Опубликовано 7 Март, 2022 - 18:05

Добрй день.

Я большой любитель морепродуктов, да и простые пельмени с красной рыбой люблю, но вот тут что-то пошло не так. Мы периодически покупаем эти дамплинги, и в целом, они вкусные, но для меня на четверочку, не больше. Сейчас расскажу о них подробнее.

Наименование. Дамплинги Bibigo Королевские креветки.

Вес. 385 грамм.

Место покупки и цена. Покупаем в сети магазинов Красная рыба в районе 400 рублей.

Что такое дамплинг?

Дамплинги — сытные пельмени с начинкой, приготовленные по корейскому рецепту.
Дамплинги «Bibigo» содержат натуральный состав и подойдут тем, кто стремится питаться правильно и с пользой для здоровья. Супертонкое тесто изготавливается из отборной пшеничной муки, а для начинки используются свежие овощи, рыба и мясо.
Хозяйки непременно оценят этот продукт, ведь, чтобы поджарить дамплинги до золотистой корочки, потребуется всего несколько минут.

Состав этих дамплингов смесь курицы и креветки, я больше ощущаю курицу.

Тесто: мука пшеничная, вода, загустители Е1414, Е1422, глютен пшеничный, соль, масло подсолнечное.
Фарш: мясо куриное, креветки, капуста белоко-чанная, лук репчатый, вода, капуста пекинская, кожа куриная, белок яичный, белок соевый, чеснок, соус устричный (экстракт устричный, краситель сахарный коллер i простой), масло кунжутное, мука креветочная, соль, сахар, перец черный, имбирь молотый, мука соевая, крахмал кукурузный, вкусоароматическая добавка дрожжевой экстракт, усилители вкуса и аромата (Е627, Е631), регуляторы кислотности (Е450, Е451).

Продаются они в пакете, в котором обычно продаются замороженные полуфабрикаты. То есть тут все классически. Да, и понятно, что эти дамплинги тоже замороженные, и хранить их надо в холодильнике.

С обратной стороны есть состав, но нет нужны сейчас вчитываться в мелкие буквы на пакете, я состав указала выше. Готовятся они следующим образом:

• разогрейте сковороду в течение 2-х минут и затем добавьте растительное масло;
  • поместите 4-7 дамплингов на сковороду, оставив между ними достаточное место;
  • поочередно переворачивая обжаривайте примерно 6-7 минут.

То есть по сути, за 7 минут у Вас готов вкусный и необычный ужин.

Сами дамплинги крупные, больше по размеру, чем пельмени. Внешне похожи на чебурек.

Вкус я чувствую курицу больше, немного креветку. Фарш мягкий, вкусный, и приятный. На счет приятный я специально сделала оговорку, так как у меня трудные отношения с готовыми фаршами, и многие их них мне не приятны, а тут все сложилось.

Но я не стану фанатом этого блюда, так как люблю простые блюда, и моно вкус. То есть отдельно такие дамплинги с креветкой, или только с курицей мне бы понравились больше. Но всем "моим" они очень нравятся, так что рекомендую попробовать.

Итак, дамплинги Bibigo Королевские креветки необычное, вкусное, и сытное блюдо. Точно рекомендую его попробовать и понять самим подойдет оно Вам или нет.

Достоинства
  • Быстро и просто приготовить
  • Вкусно
  • Интересный состав
LiliteEvsрекомендует
Не встречала
07.03.2022
А они и в перекрестке есть
07.03.2022
даже не знаю, что за продукт такой) выглядит очень необычно
07.03.2022
Да просто жаренные пельмени )
08.03.2022
Я как то покупала их, но с другой начинкой, понравились))