Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 17:33

Мне, даже не знаю почему, нравится писать отзывы на тушь для ресниц. Думаю, тут дело в том, что потом при покупке новой, я бывает смотрю свои старые отзывы, чтоб обновить воспоминание о том или ином продукте. Этот отзыв из того же разряда. О туши LUXVISAGE XXL написано уже более 400 отзывов, и я не думаю, что скажу что-то новое и шокирующие, но надеюсь, что, хотя бы меня, в будущем, остановит от повторной покупки.

О героине сегодняшнего отзыва сказано много, она уже давно стала хитом продаж, мне же в свою очень стало как всегда любопытно, и я ее купила. Особенно меня впечатлило, я помню, видео одного бьюти-блогера, которая горячо доказывала, что всем Диорам и Шанелям надо срочно сворачивать производство и идти учиться у LUXVISAGE делать тушь для ресниц. Ну, да ладно… Сколько людей столько и мнений.

На сайте LUXVISAGE о туши XXL «ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ» сказано следующее:

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.

Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Написано немного, но зато как! Все с восклицанием и общением всего и сразу и длины, и изгиба, и объема.

Приобрести эту тушь можно во многих магазинах, в том числе и онлайн, она далеко не новинка. Я приобретала на Мейкапе в январе этого года. Цена на тот момент была 83 гривны, сейчас, о чудо, 82.

Упаковка очень лаконичная - удлиненный черный цилиндр без лишних изгибов. Материал – пластик, который живя в косметичке, собирает все царапины и потертости. Все надписи красного цвета, блестящие в начале, практически полностью сходят на нет к концу второго месяца пользования.

При первом знакомстве никакой защиты от вскрытия не имела – открывай да пользуйся.

Щеточка у туши силиконовая, конусная, имеет достаточное количество щетинок. Щетинки хоть и упругие, то тем не менее не острые и поранить веко прочесывая ресницы не выйдет.

Консистенция у туши кремовая, средней густоты. Запах имеет самый привычный для туши, слабовыраженный.

Тушь LUXVISAGE XXL имеет черный цвет, но не угольный, не экстра, не глубокий черный, но для повседневного пользования вполне сойдет.

Действительно, приятная консистенция у туши и силиконовая щеточка - это, в принципе, отличный вариант, тут я с производителем полностью согласна. Тушь легко распределяется, благодаря своей текстуре, а упругие щетинки прочесывают ресницы. Ресницы не склеиваются, комки не образуются.

Об эффекте накладных ресниц, разумеется, речь не идет, но приличную длину и объем тушь в 2 слоя дает. Эта тушь не стала той единственной, но с задачами повседневного средства справляется неплохо.

Изгиб, хоть и обещан производителем, на деле посредственный, подкручивает тушь не самым лучшим образом. За время использования туши LUXVISAGE XXL, я даже достала давно позабытые щипцы для подкручивания ресниц. Пользоваться ими особо не люблю, но с ними лучше, чем без них. Не скажу, что совсем все ужасно, но тушь фиксирует, на мой взгляд, имеющийся изгиб и нового ничего не привносит.

В целом и в общем, тушь LUXVISAGE XXL неплохая, но не экстраординарная, в моем понимании. На таком уровне я встречала много различных продуктов и в этом же ценовом сегменте. Но у туши есть ощутимый минус – она осыпается. Причем, вот даже не знаю, возможно, это мне такой бракованный экземпляр попался, потому как читая отзывы и на Мейкапе, и тут я не встретила такого плана жалоб на тушь LUXVISAGE XXL. Осыпалась практически с первого применения, не особо густо и щедро, но заметно.

Лет пять назад была у меня тушь Vivienne sabo Cabaret, которая очень популярна, но на мне она тоже осыпалась катастрофически. Здесь же тушь сыпется в меньших количествах, но тем не менее ощутимо, причем это происходит эпизодически: то она день ото дня сыпется мне в глаза, то потом неделю я такой проблемы не замечаю. Возможно, это связано с какими-то особенностями ухода, качеством сопутствующей декоративки, климатом? А что? Этим летом у нас стояла жара плюс 40 в течении нескольких недель, сохло и чахло все живое.

Стойкой тушь не является, плывет от контакта с влагой. Снимается достаточно неплохо и гидрофильным маслом, и гелем для умывания. Закончилась тушь постепенно подсыхая за 2,5 месяца.

В заключении скажу, что несмотря на множество положительных отзывов о туше LUXVISAGE XXL, в моем понимании, это тушь достаточно бюджетная тушь со средним, но вполне заметным эффектом. На моих ресницах она дает видимый объем и длину, но, к сожалению, изгиб приходится колдовать дополнительно. Плюс к этому у меня тушь заметно осыпалась, что однозначно является залогом того, что повторно я ее покупать не стану.

Wergeraне рекомендует
06.11.2018
Осыпается??? Ну мне не надо тогдысь.
06.11.2018
а мне кисточка не понравилась, и не купила, оказывается не зря!)))
06.11.2018
Ну такой эффект, очень средненький. Я пока не в восторге от их тушей как-то
07.11.2018
Если осыпается, то вообще не вариант. Puzzled
07.11.2018
Неудачная тушь.