Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:10

Недавно сделала в салоне процедуру Ботокс для волос от Inoar, мои волосы неокрашенные, пористые, вьющиеся. Что бы я ни делала они очень сильно ломаются и от этого я никак не могу исполнить свою заветную мечту - иметь длинные волосы.

до ботокса для волос

после ботокса для волос

В салоне мне предложили кератиновое выпрямление, но моя цель была не выпрямление а именно восстановление волос, придать им блеск и питание.

Процедура происходила около 2-2,5 часов. Сначала мне вымыли голову супер очищающим шампунем, затем высушили, нанесли состав , оставили сидеть с составом около 20 мин, высушили с составом, прошлись утюжком, и снова вымыли голову, нанесли маску, продержали около 2-5 минут, вымыли и снова высушили, в конце помазали маслом от Inoar. Стоимость составила 3 500 по акции. Без акции она стоит на мою длину около 4 000.

В конце мастер порекомендовал мне использовать шампунь исключительно проф. Я взяла серию от ESTEL OTIUM AQUA ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ВОЛОС.

Впечатления двоякие, отзыв обязательно дополню через 3 мес, именно такое время имеет "носку" ботокс для волос. Он не имеет накопительного эффекта в отличии от кератинового выпрямления.

По первым впечатлениям волосы мягкие, как у ребенка, никогда не видела свои волосы в таком состоянии. Но при том при всем их как будь-то стало намного меньше. Волосы блестят и выглядят здоровыми.

Надеюсь отзыв был полезным Wink

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • - волосы легко расчесываются
  • Имеет разглаживающий эффект
  • Интенсивное питание и увлажнение волос
  • Ушла пористость волос
Недостатки
  • - дорого
  • Недолговременный эффект
  • Убирает объем
nata9393рекомендует
10.04.2019
ботокс объем слегка убирает за счет того, что убирает пушение волос и они гладенько лежат. у вас на волосах видно это.
10.04.2019
я делала ботокс tahe magic, очень понравилась процедура. эффект накопительный. волосы после процедуры здоровые, напитанные, шекловистые и красиво блестят.
пробовали?