Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:25

Не буду долго рассказывать как я отрезала свои волосы и теперь всеми путями пытаюсь их отрастить. Причем я собираюсь отрастить свой натуральный цвет волос.

Так как окрашенные волосы постепенно тускнеют, становятся сухими, я прибегнула к такой процедуре как ботокс волос.

Мне не хотелось идеально прямые волосы, мне хотелось только напитать и увлажнить их.

Долго думая и узнавая про ботокс волос я все больше убеждалась, что процедура мне подходит. И вот наконец-то я нашла специалиста, а это было нелегко учитывая, что их бесконечное множество.

Итак все было как обычно. Сначала специалист помыла мне волосы шампунем, далее высушила феном без расчески.

Скажу прямо. Для меня эта процедура очень и очень болезненна. Мой специалист после нанесения средства так тянула утюжком волосы, что голова у меня болела просто адски. Я думала, что останусь без волос, так, что если все же решитесь на эту процедуру, то будьте готовы, что процедура не из приятных.

Далее, в результате испарения, при вытягивании утюжком, появляется ужасный и едкий запах.

Для этого дается маска, мне дали медицинскую.

Ну и вот наконец-то результат:

Как видно на фото, волосы до были в ужасном состоянии. Они сухие, так как я их не красила 5 месяцев. Это был январь.

Итак на фото видно, что волосы стали как буд-то длиннее, это конечно все, потому, что волосы выпрямлены и полностью отсутствует объем на корнях.

После первого мытья, я видела тот же результат, что и после процедуры. Опечалило, что нет объема у корней. Но к счастью все вернулось, все кроме сухости волос.

Итак вот результат через месяц после процедуры:

Волосы уже с объемом и немного подросли.Но что случилось потом, это было ужасно.

Я решилась на полировку волос и волосы стали вот такие:

Фото сделано сегодня, 1 апреля. Волосы, конечно, в хорошем состоянии, но как видите длинна стала короче и кое-где они разной длинны.

Подведем итог: За волосами необходимо тщательно ухаживать, тогда эффект после ботокса будет дольше. Ботокс возможно я сделаю еще раз, но в ближайшее время, я думаю, он мне не понадобится.

Я рекомендую ботокс для волос, но ставлю 4 из-за запаха.

Всем спасибо! Всем пока!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • *запах
Alina-Shрекомендует
07.04.2018
мне волосы и после полировки нравятся, вроде ухоженно выглядят, ботокс конечно процедура хорошая!
07.04.2018
Мне в полировке не нравится, что пряди стали где-то короче, где-то остались той же длины. Уже готовлю отзыв на него.
10.04.2018
Хочу попробовать такую процедуру для волос!
10.04.2018
Попробуйте. Эффект классный!!!
12.04.2018
Я все собираюсь на ботокс для волос, и все никак не дойду(
12.04.2018
Я боялась этой процедуры, но сейчас довольна результатом!
Хороший результат
Спасибо!)
20.07.2018
Интересно, а кудри выпямит надолго? Люблю свои кулряшки но на неделю можно и поэкспериментировать Smile