Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 16:04

Приветствие.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования ботокса для волос.

Я давно хотела попробовать данную процедуру, но только ранее я почему-то была убеждена в том, что данная процедура подходит только для-прийти в салон и сделать у мастера.

Оказалось, можно сделать такое даже в домашних условиях. Это так круто. Я конечно же побежала пробовать что и как, ведь бежать в салон и платить в 5 раз дороже я не очень то хотела...

Представляю вашему вниманию набор для полноценной процедур-ботокс для волос в домашних условиях.

Это нечто, я вам гарантирую, ведь этот отзыв пишет человек, который трогает теперь свои волосы и не может ими налюбоваться!

Уход за волосами.

Я в принципе помешана на уходе за волосами, тем более-в последнее время, когда у меня они пережили десяток осветления а еще постоянную покраску фиолетовым пигментом. Мне теперь важно восстановить их привычное состояние и я вот всеми силами пытаюсь это выполнить.

Обычные шампунь, бальзам маска-это уже не полноценный уход для меня. Моим волосам надо восстановление и уход сильнее.

Компания Inoar.

Я знакома с данным производителем. Моя знакомая мастер по процедурам для волос работает на составах этого бренда.

А так же я и сама как-то давно пробовала их филлер для волос, Мар Негро. Мне он очень понравился. Поэтому я надеялась опять на позитивный опыт.

Иноар – известный бразильский бренд профессионального ухода за волосами. Собственная исследовательская лаборатория, производство и поставки по всему миру. Дистрибьютерская сеть включает 42 страны, в том числе США, Англию и другие страны Европы. Объемы продаж продукции компании увеличиваются каждый год. Сегодня это самый крупный производитель кератинов в Бразилии.

Уход за волосами с Иноар - это гарантия здоровья, силы и красоты ваших волос!

Мои волосы.

У меня, как я уже сказала сухие, ломкие и поврежденные волосы.

В общем-как раз такие, которым нужен по идее-ботокс.

Общая информация о данном средстве.

Основые характеристики
Производитель INOAR
Страна производитель Бразилия
Назначение средства для волос Увлажнение, Питание, Предупреждение ломкости, Восстановление, Устранение пушистости , Выравнивание
Проблема волос и кожи головы Ослабленные волосы, Сухие волосы, Тусклость, Безжизненность, Поврежденные
Тип волос Все типы волос
Срок годности 36 месяцев
Действие Лечение, Выравнивание

Внешний вид упаковки.

Рассмотрим упаковку.

Вся продукция для одной процедуры поместилась вот в такую милую розовую коробочку нежного оттенка.

Надписи контрастные. Указано-кто производитель, и что это за средство такое.

Так же написано, что входит в набор.

На боковой части коробочки было описание того, что же такое-этот ботокс и с чем его едят:

На другой боковой части виднелась надпись-логотип производителя. Этот набор так же рекомендуют использовать в паре с такой интересной штучкой-как суфле для волос. Аромат у него просто божественный.

Что внутри?

Внутри у нас имеется три баночки, каждая из них-это один из этапов процедуры.

А сама процедура и как ее выполнять-написана на розовой коробочке, там все доступно и поэтапно расписано, разобраться можно легко.

Так же, если что-каждый из этапов написан и на баночке. Чтобы уж точно ничего не перепутать и все прошло гладко.

Шампунь.

Средство для очищения волос. Очень приятно пахнет. Хорошо промывает волосы. Рекомендуется использовать без ничего, даже без бальзама и высушить потом волосы после помывки.

Бальзам.

Ботокс.

Бальзам и ботокс мы должны смешать и нанести на волосы, которые уже помыты.

Способ применения.

Сейчас я более подробно расскажу, как я использовала все это добро.)

Шаг 1.

Нужно помыть волосы нашим техническим шампунем, не используя бальзамы и маски, вообще ничего больше не используя и высушить волосы феном.

Шаг 2.

Дальше мы смешиваем бальзам и ботокс, из баночек, хорошо перемешиваем, я для этого взяла специальную мисочку и палочку, чтобы было удобней. А потом мы все это наносим на наши сухие волосы по всей длине, аккуратно его распределяя. Если что-можно потом расчесать волосы, чтобы весь состав распределился максимально равномерно и красиво, и все участки волос были задействованы.(чтобы мы никого не обделили.)

Потом надо подождать так 20 минут.

Я собрала волосы в пучок, чтобы они мне не мешали в это время.

Шаг 3.

Далее-сушим волосы феном, до полного высыхания, расчесываем и выравниваем утюжком для волос.

Все это дело пахнет немного химически, но меня радовала мысль-что оно того стоит и во всем есть смысл.

После того, как я выровняла каждую прядь своих волос утюжком-они стали нереально ровные и такие идеальные, что уже я радовалась почти что готовому результату.

Укладка была просто шикарная. Не хотелось идти и смывать все это водой, как требовал следующий шаг...Шаг 4.

Этот шаг подразумевал в себе-подождать еще 20 минут после выравнивания волос, чтобы они остыли и смыть состав простой теплой водой. А потом можно было сушить волосы феном оконательно и делать укладку.

Результат использования и мои впечатления.

Общий внешний вид волос.

Девочки, я очень сильно рада была результату:

Мои волосы стали выглядеть круто и шикарно, стали такими мягкими и приятными на ощупь.

Кстати, я не делала укладку, просто высушила волосы феном и расчесала.

Они такие шелковистые стали, рассыпчатые.

И да, как и обещал производитель-получилась гладкость, но при этом сохранился объем волос, прикорневой, который я так люблю и ценю.

В общем-внешне волсы конечно же стали невероятными.

Вы просто посмотрите какой я была до процедуры, и вы сразу все поймете:

Гладкость.

Однозначно, волосы получились гладкими и очень приятными, мягкими.

Они теперь не торчат в разные стороны, все аккуратно и ухожено. Давно такими их не видела.

Шелковистость.

Они нежные, и действительно на ощупь похожи на шелк.

Теперь я любуюсь собой и своей укладкой проходя мимо каждого зеркала.

Питание и увлажнение.

На счет увлажнения-оно если есть, то не большое. Такое, при котором у волос появляется такое здоровое свечение, которое создает блики, когда лучики солнца попадают на волосы.

Питание-однозначно присутствует, потому, что волосы словно бы наполнились, они стали полноценными и струящимися. Они блестят.

Сколько длится эффект.

Эффект длится у всех по-разному. По идее-чем чаще буду я мыть голову, тем быстрее смоется мой эффект с волос. Плюс ко всему-надо использовать так же масло для волос. У меня масло-от Иноар бамбуковое. Понравилось им пользоваться, теперь это мой любимчик среди средств по уходу за волосами.

Состояние волос.

Состояние моих волос вот уже вторую неделю шикарное, и я хочу попробовать этот ботокс потом еще раз, потому, что он действительно отлично сработал на моих сухих и пористых волосах. Это было словно-вернуть их к жизни.

Кончики волос.

Особенно меня поразили кончики. Вы бы их видели, какие они были До процедуры (а хотя-посмотрите мои фото до и все поймете) да они были не то что мочалка-почти ершик для мытья посуды...(сарказм)

Я боялась-что мне остается их только молча отстричь и не позориться. Но этот препарат преобразил их до неузнаваемости-они гладкие, ровные, живые и нежные. Для меня это что-то из области фантастики, но я сейчас на них смотрю и это реальность...)

Вывод. Процедура от INOAR BotoHair - стала моим спасением и настоящим преображением моих волос. Хочется петь ей оды и радоваться восстановлению.

Я конечно же, рекомендую вам ее попробовать, поскольку этот набор стоит всех своих денег. Он поможет вам поверить в то, что домашние процедуры дадут фору всем салонным разом взятым.

Ставлю все пять звездочек.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы лучше расчесываются
  • Волосы стали мягче
  • Выравнивает
  • Делает волос плотнее
  • Значительно облегчает укладку
  • Придает гладкость
  • Убирает пушистость
Makeupvikkyрекомендует