Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 17:56

Добрый день дорогие дамы!

Хочу поделится с вами опытом процедуры Ампульный холодный ботокс для волос KV-1.

Многие из вас уже слышала о модной процедуре, как ботокс и я делала до этого этого, Но с применением утюжка, когда смотришь, а от волос идёт пар, чуть ли не дым, а мастер наносит все составы в перчатках, сначала я не придавала этому значения, а недавно поняла, что состав видать такой едкий, что парикмахер бережёт свои руки... Да и кстати говоря запах во время процедуры, примерно такой, как раньше делали химическую завивку, очень химозный.

Так вот эта процедура проводится мастером без перчаток, на всех этапах! Меня это очень сильно удивило, к тому же нас было сразу трое, если бы составчик был так себе, вряд ли мастер стал бы подвергать свои руки такому воздействию несколько часов, а это очень радует и безусловно огромный плюс.

Ну а теперь обо всем по порядку.

Первым этапом наносится активатор, действует он примерно 15 минут, готовит волосы к самой процедуре, дабы они отреагировали как можно лучше.

Затем очищение, шампунь конечно же из этой же линейки, специальный.

Кстати во время сего действа, можно всё подробно расспросить, о волосах, о действии на волосы, ответы получите исчерпывающие. Не буду подробно останавливаться на том, как все происходит в волосе, опишу свои впечатления.

Вот кстати волосы До, не удачное окрашивание у супер профессионала ) волосы за сутки пришлось красить дважды.

Итак, смыли активатор, наносим ботокс, предварительно его развели водой, для наглядности прилагаю фото.

Собственно ботокс, его взбивают в пену

Прям как кофе.

Шприц присутствует, но колоть вас никто не будет, не волнуйтесь, процедура более, чем комфортная, даже приятная. Кстати мне дали попробовать состав на руку... Жаль, что крема для рук такого нет ) Эх. Очень мягкая кожа, жаль, что руки сейчас надо мыть очень часто ) а то ходила бы неделю ) шучу.

Дальше ещё интереснее, на голову одели шапочку, внутри которой теплооо, и так сидеть релаксировать еще минут двадцать, ощущения очень приятные, расслабляет )

Так что не только красивые волосы в результате, но ещё и релакс )

Завершающий этап Маскарилла, несмываемая маска и сушка. Обратите внимание на состав, конечно можно не жалеть ни руки, ни волосы, вреда тут ни от чего не может быть.

Кстати хочу обратить ваше внимание, на то что волосы были высушены полностью, прежде чем наш гуру взял расчёску. Я вот не очень люблю ходить к парикмахеру, волосы вечно тянут и накручивают на щетку мокрыми, это очень вредно, да и неприятно.

Сушили мы может чуть больше, чем обычно, зато волосы не пострадали. Результат получился великолепный. на одного человека примерно час времени, реально сбегать в салон даже в обед.

Ну и вот я После

По моему всё очевидно без слов.

У меня было ощущение, что мне волосы не просто оздоровили, но и подстригли, концы выглядят запаянными, как после стрижки, они плотные их будто бы больше, волосы толще, одним словом красота.

Это очень помогает отрастить волосы, не бегать подравнивать их каждый месяц.

Процедура подходит абсолютно всем и если вы после окрашивания и до, испортили волосы? Вам точно сюда. Примерно месяц, вам обеспечена термозащита для ваших волос, а так же блеск и сияние.

Сейчас после подробной консультации мастера, я поняла, что на ботокс с утюжком я ходила, конечно зря, не повторяйте моих ошибок!

Цена на процедуру вполне адекватная зависит от салона, в котором его делают около 3000, вполне адекватно, если сделать несколько процедур раз в месяц, то волосы восстановятся надолго.

Я обязательно приду еще и отзыв дополню новыми фото.

Итак, рекомендовать буду, мне эта роскошная процедура подарила как минимум дополнительный месяц без стрижки кончиков. Да и вообще, я очень хорошо и уверенно себя чувствую, когда с момим волосами все в порядке, они здоровые и блестящие.

И вам желаю красоты и здоровья вашим волосам!

Достоинства
  • Не вредит структуре волос
ksuchildaрекомендует