Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 16:05

полгода или более
Здравствуйте, хочу рассказать о восстанавливающем средстве для волос - ботокс для волос Riche NanoBotox Repair! Сразу хочу сказать, что в домашних условиях лучше не экспериментировать, так как есть множество нюансов, о которых знает только мастер, занимающийся ботоксом для волос, иначе можно волосы просто испортить.

Итак, для чего нужен ботокс для волос: для питания, восстановления волос изнутри, то есть если требуется не только придать поврежденным волосам красивый и ухоженный вид, с невероятным блеском сроком на несколько месяцев, но и полечить их.
Что можно сказать о данном ботоксе:
✔ Питательный
✔ Приятно пахнет
✔ Разрешен беременным и кормящим
✔ Восстанавливает поврежденные волосы
✔ Даёт шикарный блеск волосам
✔Эффект от 2 месяцев, накопительный.
✔ Гораздо лучший эффект, чем у Иноар например, очень популярного и разрекламированного в нашем городе, хотя цена намного ниже!

На этом пока всё) Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Комфортный в работе
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Разрешен беременным и кормящим
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Делать нужно только у мастера
astraliaрекомендует
10.04.2019
у вас пористость волос большая, поэтому они путаются и в разные стороны лежат. это повреждение видимо.
10.04.2019
за отзыв спасибо. делать ботокс действительно нужно у мастера, так как все-таки это процедура по которой специалист проходит обучение.
10.04.2019
я делаю оргнанический ботокс salvatore tanino. мне очень нравится эффект и подкупает, что он натуральный и безвредный.