Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 07:25

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌺

Сегодня мой отзыв посвящён довольно известному магазину который закрывается …закрывается …закрывается …закрывается…закрывается…ДА никак не закроется 🤣

Хотя они и не планировали закрытие ))) просто привлекали внимание ))) маркетинговый ход.
Только этот магазин звонил голосом Билана и надоедал работать.

🤣🤣🤣🤣 интересно кто сливал им базу номеров?
Они звонили даже маме и бабушке которые ничего у них никогда не покупали и не регистрировались в их приложении.

Прочитала в интернете, что Санлайт за это всё оштрафовали 😅

—————

Название этого магазина

Sunlight

История SUNLIGHT началась в 1995 году, когда команда профессионалов, которая успешно занималась оптовой торговлей ювелирными изделиями, учредила компанию «ОНИКС» и уже через год приняла участие в одной из самых крупных ювелирных выставок Москвы.

Санлайт - это огромная сеть ювелирных магазинов.
Наверное они заполонили все города.

В нашем городе есть как минимум три магазина.

Что я покупала в Санлайт ?
Самая первая покупка была давненько, она даже не отображается в приложении.

Кольцо Бабочка от производителя «Sokolov”

Это серебряное кольцо (925 Проба) оно невероятное 🤩

Я влюблена в него !!! Милейшее и прелестное! Все подробности о нём читайте в отзыве по прямой ссылке ⬆️
Спустя долгое время после покупки кольца я скачала приложение магазина и зарегистрировалась в нём.

В том году я выходила замуж. Кольцо я выбрала классическое, купила его на Вайлдбериз

А вот муж не хотел обычную обручалку.
Мы обошли все магазины города и понравился нам вариант только в Санлайте 🤩

Обручальное кольцо от Сергея Грибнякова

О нём тоже можете почитать.
Кольцо великолепное. Стильное.
Сделано шайбой, в центре матовая, родированная полоса выполненная. Весит изделие граммов 6.

Год назад мы его покупали за 24.795 рублей.
Знаете сколько оно стоит сейчас ?
Со скидками 41.000😱

Это почти на 100% подорожало…жестко …не уж так инфляция разгоняется?
Третья покупка ⬇️

Подвес «Птичка»

Мне эта вещичка показалось оригинальной и я её купила.

Симпатичная птица, красивые камни. Это конечно не сапфиры…просто крашеные фианиты 😀

Со всеми скидками она получилась всего 445 рублей ⬇️
Сейчас смотрю уже не много дороже.

• Упаковка

Вот за, что я бесконечно хвалю сеть ювелирных магазинов Санлайт так это за роскошную упаковку!
А магазинам Sokolov бы у них поучится 😡 на днях у них покупала подвесы так они мне только картонную коробочку дали …хоть бы в пакетик какой убрали 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Несла украшения в кармане и чуть не потеряла ❗️

Санлайт в этом плане полная противоположность! Они и пакет дадут и футляр, если украшение не дорогое вместо футляра будет бархатный мешочек и картонная коробочка 👍🏼

У них даже бант из атласной ленты на пакете есть ! Молодцы!

Смеёмся с мужем мол упаковка стоит дороже чем подвес за четыре сотки 😂

А так было упаковано Обручальное кольцо 🤩⬇️

Серенькая коробочка (в стиле Грибнякова). В коробочке лежит роскошный футляр который открывается с кнопки и конечно всё это было упаковано в подарочный пакет (увы он не сохранился)

• Бесплатные украшения от Санлайт

Думаю очень многие девушки получали бесплатно подвески от этого магазина ⬇️

У меня высветился вот такой код после покупки, что я могу получить подарок 😄

Я этого не делала …и не делаю, мне неловко клянчить Халявные подвесы 🤣

Но покупая кольцо «Бабочку» я всё же получила подвес по коду из смс ⬇️

Вот он. Вроде бы Классический, самый простой подвес с фианитом….но он такой универсальный! Очень нравится, подходит под всё!!!

• Оригинальные изделия Санлайта ⬇️

Мне оооочень понравилось это кольцо 🤩 такое изящное.

Вот думаю надо оно мне или нет? Купить или хватит украшений?

А какую красоту я увидела на днях в санлайте 🤩

• Выгода

Это конечно шок цена! Граммовая цепь стоит всего 290 рублей! В других ювелирках и даже на ВБ подобные цепи будут стоит от пятиста рублей и выше.
Вообщем если Вам нужна серебряная цепь лучше за ней сходить в Санлайт!

• Бриллианты

А вот и помощь мужиками новому году подъехала 🤣

За 5 к можно купить своей девушке / жене / маме / сестре кольцо с бриллиантами.

Да))) бриллианты тут будут семнадцатигранные, крошечные как песчинки, ни всё равно приятно, за пять тысяч очень даже ничего!

• Часы

Ещё Санлайт мне нравится тем, что за тысячу рублей можно купить классные часы с хорошим механизмом! Выглядят они прекрасно!
Мне конечно не надо, я люблю свои эпл-вотч, но в целом я одобряю подобные ювелирные часы! Хорошая вещь.

За, что мне нравится Санлайт?

За оригинальность! Есть с чем сравнить! Я пять лет работала в федеральной ювелирной сети «585 золотой» и там как правило были такие скучные модели, что почти ничего не нравилось….ещё ладно золото - оно было больше под классику, такое золото я и люблю ..но вот серебро там было самое ужасное, что я видела 🤣🤣 без слез не взглянуть !
А вот в Санлайте очень красивое серебро …порой оно выглядит как белое золото с бриллиантами! Выбор большой и шикарный всегда!

• Акции

Акций у Санлайта великое множество.
Маркетологи не сидят без работы 😅

Вот например.
Пока сидела писала отзыв мне пришло такое сообщение.

Год назад была куплена обручалка и честь этого мне дарят промокод на скидку 5%.

Новая акция «Барабан»

Покрутила.

Я не пессимист, но я прекрасно понимала, что не выиграю айфон иди серьги 😂

Два купона выпало с какой-то ерундой, а третий уже более значимый - какой-то детский браслет 🤣

Детей у меня пока нет, поэтому браслет мне ни к чему. Если кому-то надо я готова отдать свой купон ))) пишите 😄

Санлайт знакомства 🤣

Это конечно ор 🤣🤣🤣

Я могла разную коллаборацию ювелирного магазина с чем либо представить …но чтоб с сайтом знакомств это нечто 😄😂

Для меня это как если кондитерская будет продавать ещё тампоны 🤣

Ладно, отставить шуточки.

• Минусы магазинов Санлайт.

Ооочень навязчивые продавцы которые стоят над душой, бегают за тобой по всему магазину, советуют то, что не надо 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Кааак это раздражает:

Подведем итоги ⬇️
Плюсы магазина Санлайт ➕

• Шикарный выбор изделий
  • Оригинальные модели украшений
  • Роскошная упаковка
  • Доступные цены
  • Порой дешевле чем где либо
  • Бесплатные подарки

Минусы магазина Санлайт ➖

• Навязчивые продавцы
  • Много уведомлений в приложении
  • Не выгодные акции
  • Странная реклама

Рекомендую ли я магазин Санлайт к посещению ? Да, не смотря на минусы данную ювелирную сеть я считаю очень достойной! Моя оценка им твёрдая четвёрка!

Всем огромное спасибо за внимание 🌺

Читайте также ⬇️
Кольцо с большим бриллиантом 😍

Бомбический золотой браслет в стиле Картье 🤩

Достоинства
  • Дарят бесплатные подарки
  • Красивая упаковка
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
Недостатки
  • Навязчивые продавцы
  • Назойливая реклама
  • Слишком активный маркетинг. Но меня не напрягает
Пипсарекомендует
12.12.2023
Особо никогда не любила и не носила ювелирку и вообще для меня трудно понять, как и почему эта мелочь стоит таких безумных денег Big smile это не сумки, не меха, не обувь...
У меня близкая подруга такая как Вы 😁😁😁
Я раньше тоже не особо любила пока не поработала в ювелирном, теперь обожаю 🤣
Сумки, туфли мне быстро надоедают, шубы не ношу так как жалко животных…а вот золотишко это радость всегда 😅
Странно сравнивать кольцо за тысячу рублей, а то и дешевле из серебра и сумку из эко кожи за эту же сумму, а то и дороже.
12.12.2023
А я ниче не сравниваю Big smile просто не понимаю ювелирку) хоть за тыщу хоть за сто Evil
Зачем тут эта информация, что вы что-то не понимаете?
Упаковка у них огонь, тоже очень греет душу! Но цены сейчас завышенные, напрямую от производителя покупать выгоднее - благо сейчас маркетплейсы рады предложить все что угодно
12.12.2023
Тоже кажется, что ценник конский стал …но всё же хочется иногда себя побаловать 😁
12.12.2023
Тонкие цепи не все хорошие. Золотая служит хорошо, а серебряных мы с дочками уже с десяток порвали. Что-то, к сожалению, почернело в первый же день.

А так, я очень люблю санлайт Smile
12.12.2023
Ну это как повезёт ))) Я ещё когда в золотом (лет сто назад) работала - купила граммовую серебряную цепь. Ношу её не каждый день, но иногда, особенно в путешествиях 😄 жива и хоть бы, что ей ))
Главное на такие цепи тяжёлые подвесы не вешать. Подвес должен быть как минимум в половину легче 😅😁
12.12.2023
У меня одна жива из более десятка, и одна лежит чёрная, поэтому качество, конечно, разное)
Упаковка конечно у них шедевральная😍 со вкусом
13.12.2023
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такой подробный отзыв о нашем магазине! Благодарим, что уделили время и поделились с подписчиками о покупках в нашей сети. Мы ценим Ваше доверие и будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!
Что касается закрытия, то мы ни в коем случае не закрываемся и продолжаем Вас радовать приятными покупками!
Ранее закрывались магазины, которые были не рентабельны, такова специфика розничного бизнеса.
А наши оповещения поступают с целью информирования, и Вы всегда можете отписаться от них легко и просто, достаточно отключить рассылки в личном кабинете мобильного приложения или на сайте по ссылке: [ссылка]
Также если Ваши близкие не совершали покупки, а смс-уведомление из нашего магазина пришло, пусть обязательно свяжутся с нами. Проверим всю информацию и предоставим ответ!
Так как Вы давно совершаете покупки в нашем магазине, то, конечно, Вы могли заметить рост цен.
Учитывая изменчивую конъюнктуру рынка ювелирных украшений, спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести желаемое изделие по наиболее приемлемой цене. Также, мы гарантируем самые низкие цены на украшения и, если Вы найдете у наших конкурентов аналогичное украшение по всем характеристикам, и оно будет дешевле, напишите нам и мы снизим цену. С подробной информацией о данном предложении можно ознакомиться по ссылке: [ссылка]
Благодаря обратной связи наших клиентов, мы развиваем своё приложение. Поэтому в нашем приложении появился раздел "Знакомства". Если данный раздел не является актуальным для Вас, то Вы всегда можете его отключить в личном кабинете. Как ранее мы написали, Ваша обратная связь очень важна для нас, ведь благодаря ей наш сервис становится лучше. Поэтому, если у Вас есть пожелания или замечания к обслуживанию или любые другие, Вы всегда можете связаться с нами, любым удобным способом:
- по ссылке [ссылка]
- в телеграмм [ссылка]
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы всегда готовы помочь!
Пусть приобретенные украшения радуют Вас и Ваших близких долгие годы! До новых встреч!
13.12.2023
Тоже там притбретаю ювелирку.