Опубликовано 27 Июль, 2023 - 11:37

Спрей, который в один миг стал моим фаворитом! Расскажу о том, как использую его по назначению и не только.

Азелит- это чистящее средство, предназначенное для удаления жира, нагара и копоти. Одним словом анти-жир. Отлично справляется с удалением загрязнений со сковородок, кастрюль, плит, фритюров, грилей, микроволновых печей, духовых шкафов, рабочих поверхностей на кухне. Необходимо нанести средство на загрязненную поверхность и оставить на пару минут. Затем удалить средство вместе с загрязнением с помощью губки. Запах у средства едкий и специфический. При работе с ним я использую перчатки и медицинскую маску. Продаётся в в виде распылителя, объем 600 мл. Цена колеблется в сетевых и на маркетплейсах от 160 до 230 рублей, бывают акции и скидки.

А теперь я расскажу как использую его не по назначению. Этот лайфхак я увидела в интернете и честно говоря сначало не поверила. Потом знакомые сказали, что тоже так используют Азелит. Благодаря ему я удалила застарелые жёлтые пятна с белых футболок, которые собиралась отправить на помойку. Отлично справляется с желтизной подмышками, на воротничках. Так же отлично отбеливает белые шнурки, они становятся как новые. Наносим средство на пятно, оставляем на время, затем стираем как обычно.

К покупке Азелит рекомендую. Спектр его использования очень широк. Считаю его незаменимым средством в доме любой хозяйки.

Достоинства
  • Доступный
  • Хорошо отмывает
Юлия 567-456рекомендует