Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 17:04

Всем привет! Верите ли вы в препараты для похудения?) Я вот раньше не верила, пока не проверила на своей шкуре. Ну а если точнее – на своем животике, ляжках и прочих прелестях)

Для начала буквально пару слов о себе – не для «поныть», а скорее для полноты картины. Итак, мне 22 года, образ жизни у меня всегда был активным – учеба, домашние дела и баскетбол, которым я занимаюсь еще с тринадцати лет. И сейчас многие подумают, что в 22 то проблем с похудением и лишним весом в принципе быть не может! Однако я являюсь ярким примером того, что чрезмерная любовь к еде может в любом возрасте привести к полноте. Может быть, это и генетическая склонность к набору, но, в любом случае, 64 килограмма при росте 167 см – это всё-таки немало.

Ну что ж, и вот, наконец, решила я себя взять в руки. Во-первых, скорректировала питание – после четырех часов дня никакого сладкого. Во-вторых, по опыту и наставлению мамы прикупила Турбослим. Выбрала дневную версию усиленной формулы – взяла поначалу одну упаковку, чтобы попробовать и если понравится эффект, то затем взять еще и продолжить прием.

Препарат представляет собой коробочку, в которой находятся две пластинки с 15-ю розовыми капсулами в каждой, то есть всего 30 штук – на 15 дней приема. Пить капсулы необходимо с утра – две штучки вместе с едой. В принципе, это удобно: положила коробочку к компьютеру (где обычно завтракаю) и переживать о том, что забуду выпить, не приходится)

Что же насчет результатов? Здесь могу порадовать всех, кто долго ходил вокруг да около, но не решался попробовать)) Добавка работает) Первое, что я заметила, было повышение работоспособности – сил было больше, на тренировках уставала меньше. Далее – меня начало «сливать» - ежевечерние отеки понемногу стали уходить. И только к концу второй недели я заметила, что и жирок всё-таки поддался)) Живот внизу чуть подтянулся, талия стала меньше (не знаю на сколько, но джинсы мои с завышенной талией потребовали покупки пояса )).

Словом, я довольна и очень сильно удивлена)) Уже приобрела еще одну упаковку и буду пить дальше!!

kalininasofiaрекомендует