Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 10:22

Я люблю косметику Bioaqua и рада, что в свое время рискнула заказать её на Алиэкспресс. Эту маску купила чисто из спортивного интереса, попробовать. Предназначена она для глубокой очистки пор и удаления чёрных точек.

Кожа у меня 30+, я обладатель расширенных пор. Есть тут один ньюанс - поры хоть и широкие, но очень неглубокие и, не знаю как это правильно, плотно закрытые. Вообщем нет у меня ни прыщей, ни камедонов. Поэтому причина преобретения маски - плёнки - обычное женское любопытство.

Стоила она 100 руб и называеться примерно "Активированный уголь" ?

Этап первый - очищаем кожу.

Перед снятием нужно активно "подвигать" лицом, чтобы маска начала отходить от кожи

Этап второй - наносим маску. По ощущению она как резиновая. Наносить я без особых сложностей, главное равномерно распределить. При высыхании начинает стягивать кожу и блестеть как латекс. Сидит к коже очень плотно. Запах синтетический.

Видно выдранные волоски
Этап третий: Больше всего её неприятно снимать, но меня приятно удивили неожиданные последствия. Кожу при снятии она ощутимо натягивает, а вот если на лице есть маленькие волоски - выдерает с корнем нафиг! Бровей это не касается (по крайней мере моих), я на них нанесла немного случайно - но при снятии они не пострадали. Снимается одним куском, после я удалила остатки тоником от этой же марки Ссылка на тоник
Остатки удалила тоником
Результат - чистые поры и гладкая кожа буквально (волосков то не осталось?). Может, на ноги попробовать?

После на коже появляется небольшое раздражение - рекомендую нанести увлажняющую сыворотку или крем. Проходит почти сразу.

Продукт советую! Чистой и гладкой вам кожи?

Очищающая пенка для лица Bioaqua

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Очищает поры
  • Устраняет жирный блеск
  • Эпиляция лица
Недостатки
  • Запах специфичный
50оттенковрыжикарекомендует