Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 10:07

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем !!! Давно меня тут не было. Я вернулась с кучей отзывов на разные бренды косметики которые ТОЧНО 100 процентов работают!!!

И так сегодня я вас познакомлю со свой китайской подружкой которая мне очень помогла ,хотя очень долго входила в доверие)

И речь пойдет о............................... Очищающая маска-пленка от черных точек Bioaqua!!!!!
Не секрет что черные точки и расширенные поры это просто кошмар на лице. Они портят все эстетику и очень бросаются в глаза как бы ты их не замазывал )
Бороться с ними сложно.
Что же такое эти черные точки, цитата косметолога :

Черные точки на лице — довольно неприятный косметический дефект, способный испортить настроение каждому, кто следит за красотой и здоровьем своей кожи. Однако помимо испорченного настроения, черные точки также могут быть причиной появления воспалений и акне. Дело в том, что жир, смешанный с частичками кожи, является прекрасным местом для размножения бактерий. По этой причине открытые комедоны (черные точки) часто даже называют потенциальными воспалениями.

Изначально, черные точки - это не что иное как открытые комедоны, которые являются лёгкой формой угревой болезни (акне).

Давайте закончим научную часть и приступим к обзору маски!

И так что нам обещает производитель:

Маска является эффективным средством от черных точек. Быстро очищает закупоренные поры, помогает бороться с черными точками и прыщами, матирует кожу, устраняя некрасивый жирный блеск. Продукт содержит активированный бамбуковый уголь, который обладает хорошей способностью адсорбировать кожный жир и другие загрязнения. После использования маски кожа становится гладкой, красивой, матовой, а поры заметно сужаются. Эффективность. Уже после первого применения кожа становится светлее, исчезают черные точки и заметно уменьшаются воспаления. Регулярное использование маски поможет сохранить кожу чистой и здоровой. Натуральный состав. Маска не содержит спирта, формула обогащена гиалуроновой кислотой, которая увлажняет эпидермис. Поэтому после его использования нет ощущения сухости и стянутости. Результат: увлажненная, упругая и помолодевшая кожа.

Маска идет в картонной коробке которая зашита в слюду. Так же на коробке идет логотип подлинности маски, такая блестящая наклейка)

Далее открываем коробку достаем тубу ( очень удобно). Откручиваем крышку и видим ,что горлышко тубы зафальгировано! Это большой плюс!!

Снимаем эту фольгу и начинаем выдавливать маска . Она достаточно густая и о боже ..................она реально черная!

Наносим ее на лицо . Я наносила только на проблемные зоны . Это нос, подбородок и зона под глазами и около носа !!
Наносить маску надо правильно . Нанесешь очень тонко или толсто потом будет проблема со снятием ее))

Ну что ж 20 минут прошло после нанесения маска застыла,реально стала пленкой. Есть небольшое ощущение стянутости кожи, но не критично. Начинается самое интересное ) Снимаем
Берем за краешек и начинаем тянут. Ощущение не очень приятно. После снятия маски кожа в некоторых местах красная и немного щиплет , но через несколько минут все проходит!

Кстати, после этой маски обязательно умываюсь прохладной водой.

Результат:

Точки ушли, поры сузились, кожа стала более матовая особенно в Т-зоне.
Честно скажу из всех бюджетных средств эта маска стала моти фаворитом! Она как никто лучше всех справилась с проблемой.

Я рекомендую эту маску !

Достоинства
  • Действительно очищает поры
  • Низкая цена
  • Стильная, качественная упаковка
Недостатки
  • Запах специфичный
Чин Хварекомендует