Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 09:36

Всем добрый день!

Много шума наделали эти маски!

Кто-то из девочек бросился заказывать их в ИНСТА, кто-то находил в Имагах - самых разных фирм и брендов, кто-то кропотливо варил желатин с активированным углем, я же продолжала свое "грязное дело" - чистила нос собственными ручками (что приводило мое лицо к виду - Аля-алкоголик в советских фильмах с красным носом!).

Этот способ, конечно, действующий, но таким образом вы можете занести в поры грязь - и результат будет прямо противоположный - вместо чистки воспаления!

Поэтому я решила, что и мне пора попробовать чудо чудное., диво дивное - а именно Black mask!

Далеко ходить не стала - наши соседи, передовики легкой промышленности - китайцы стали производить отличную уходовую и декоративную косметику!

Да, да, да - буквально слышу возражения читателя - КОСМЕТИКА!!! ИЗ КИТАЯ!!! Но там же...

Девочки, я не призываю вас покупать на Али тени за 15 рублей - 100 цветов и верить в их полезность и качество - да, китайцы любят сэкономить и напихать вредностей в косметику - лишь бы продать.

Обращайтесь лишь к проверенным магазинам и проверенным брендам!

Для меня такими брендами стали аж целых два - LAIKOU и BIOAQUA.

На моем счету уже:

Заказ я делала в магазине LAIKOU, www. laikou . ru, дочерний магазинчик ИМ корейской косметики Moly Poly.

Ссылка на Black Mask

Находится в далеком ко мне, но близком Китаю Владивостоке - и чего там только нет, и уход и косметика и диковинные средства с "лошадиным маслом" (обязательно загляните, что бы узнать, что это такое!), и сыворотки и знаменитая пузырьковая маска!

Особенно приятно, что у них есть грамотный менеджер-консультант, которая обязательно поможет с заказом и ответит на возникающие у вас вопросы - спасибо Юлии! (главное, терпеливо ждите ответа помня о разнице во времени)!

Заказик прилетел быстро (в отличие от заказов с популярного Али), в подарок сотрудники магазина обычно кладут пробнички - пустячок, а приятно! Smile))

В общем после разбора, просмотра, обнюхивания моего заказа я принялась тестировать.

Наконец, добралась и до маски.

И вот мои впечатления:

Упаковка - внушает уважение, как минимум тем, что она была в слюде - а значит масочку никто не трогал от слова совсем! На упаковке была наклейка с подробным описанием продукта на русском языке, на самой коробочке так же помимо китайских крокозябр иероглифов присутствует описание на английском!

Внутри нас встречает увесистый черный тюбик с маской!

Консистенция маски густая и липкая, тянущаяся.

Я наносила ее после душа (на распаренную кожу), на нос, а так же подробородок. Несколько советов по нанесению - приготовьтесь ЛЕЖАТЬ.

Отдыхать и чистить поры иначе она с вас стечет!

• Девочки - наносить тонкий слой смысла нет - не снимите потом.
  • Наносить толстый - не просохнет и течет.
  • Постарайтесь опытным путем подобрать нужное количество маски и вперед.
  • На фото видно застывшие подтеки

Наносится легко, но липко! :DDD

Сохнет достаточно долго - у меня вышло около 30 минут, но я и слой нанесла толственный. И вот, в нетерпении я ее снимаю иииииииииииииииииииииии...

Эффект: с носа удалилось мало черных точек. Конечно расстроилась, но я слышала о том, что с него в принципе сложно удаляются загрязнения.

С подбородка результат уже лучше - немного он почистился и столбики остались на пленке.

Попробую еще маску после активного скрабирования и обязательно расскажу вам! Smile))

В общем рекомендовать буду - панацее в борьбе с точками не станет, но что-то все же удалит-почистит!

Еще раз ссылочка на маску!

Всем чистой кожи, добра и бобра!

Елена 11599рекомендует
03.09.2017
Ничего себе, а вот мне такие маски не помогают( только механическая чистка способна вот так вот очистить поры)
03.09.2017
Я теперь захотела ее попробовать...
03.09.2017
очень не плохо! надо и мне такую маску попробовать))
03.09.2017
Я один раз такую маску пробовала. Только я нанесла на все лицо, а когда начала её отдирать, выдрала все с волосами))) которые у меня были на лице Big smile
Так что от чёрных точек и от нежелательных волос ( о которых я раньше не знала) избавилась Big smile
03.09.2017
эффект средний, я делаю такую маску сама, дома, эффект получше, самое главное хорошо подогреть массу)))
хорошо,что работает
03.09.2017
В общем-то неплохо почистила)
03.09.2017
Хоть сколько-то почистила уже хорошо. Меньше руками придется давить. Big smile
Очень любопытная маска, но ручную чистку лица не заменит.
Стоит попробовать)))
03.09.2017
ох уж эти черные точки, никуда от них не деться
03.09.2017
Я заказала подобную маску, но другой фирмы, интересно, понравится ли мне)
03.09.2017
Очень достойный результат. Я бы попробовала.
неплохой результат)
04.09.2017

да нармаааааальна) и таааак сойдет Wink
но вообще я сама баловалась биоаквой (и на эту масочку засматривалась), но у Биоаквы качество тоже через раз ( увыыыы
04.09.2017
Видела у них треступенчатый набор, тот, скорее всего, поинтенсивнее будет Smile
04.09.2017
побаловаться можно, но механическая чистка рулит))
06.09.2017
Какая интересная маска и эффект хороший. Спасибо за отзыв!
08.09.2017
Ох, какая интересная масочка Wink
19.09.2017
Результат оказался очень не плохим
01.10.2017
тоже такую купила 2а месяца назад и все руки не доходят сделать. Но прочитав ваш отзыв,думаю сегодня же перестать лениться и за дело Wink