Опубликовано 10 Июль, 2021 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Совсем недавно я познакомилась с новым азиатским брендом MYLI, продукция которой меня восхитила.

Сегодня расскажу о маске-пленке с сияющими звездами и блестками серии GOOD DAY, BABY!
Для чего используется маска – пленка? Естественно для очищения, отшелушивания ороговевшей кожи.
О дизайне:
Очень красивый дизайн упаковки моментально привлекает внимание, приятные цвета яркость – все это на мой взгляд интересно!
Опять же, как и во всех коллекциях этого бренда интересно подана инструкция по применению средства!
О продукте:

У меня фиолетовая маска, которая по обещанию производителя помимо очищения сужает поры.
Приятная текстура маски равномерно распределяется по коже и достаточно быстро высыхает, что характерно не для всех продуктов в данной категории товаров.
Нежный цвет и достаточное количество блесток в маске вызывает огромное желание сделать селфи (ну все девочки любят сверкать).
Приятный аромат – я пожалуй только у одного бренда подобное ощущала, легкий классный аромат не бьет в нос и не «выедает» глаза, как это часто бывает!
Применение:
Применение очень простое, наносим ровным слоем маску на 20-30 минут, после высыхания снимаем ее и вуаля!
Что примечательно, снятие маски происходит легко и быстро без боли и дискомфорта ( это важно, ведь некоторые маски при снятии по ощущениям имитируют снятие скальпа с головы, а это не только вызывает неприятные ощущения, но и дополнительно повреждают нежную кожу!
Эффект:
Только приятные эмоции вызвал продукт! После применения маски тон кожи становится более ровным, кожа мягкая, приятная и самое главное чистая!
Очень экономичный расход маски, несмотря на такой небольшой объем, хочется отметить, что хватит ее на 10 применений точно!

Достоинства
  • Красивая текстура
  • Приятный аромат
  • Ровно наносится
  • Хорошо очищает
  • Хорошо снимается
Недостатки
  • Не обнаружила
zibatulbkaрекомендует