Опубликовано 23 Июль, 2023 - 14:34

Предисловие.

Я целый год, не ела сахаров. Ни в каком виде. И чувствовала себя великолепно. Но я люблю эксперименты с едой. Некоторое время назад, решила попробовать торт. Потом стала есть шоколадки с сахаром. И пирожные. Чтобы посмотреть разницу.

Но прекратила это дело. И вот почему.

Когда ем обычные сладости с сахаром, чувствую себя физически плохо. У меня так болела голова, как никогда в жизни. Начали появляться прыщи по всему телу. Хотя их не было у меня, почти никогда. Я уже не говорю о желудке. Он бунтовал. Было общее состояние вялости и слабости.

Про зубы, отдельная история. Они становятся чувствительными сразу. Дискомфорт во всём.

Ну ладно бы ещё, все эти торты приносили вкусовую радость. Они все, абсолютно не вкусные. Пальмовые жиры, так и чувствуются. Вкус совершенно искусственный, ничего натурального. Я их ела, пытаясь понять. Где же радость от вкуса. Её не было вообще.

Самое интересное, что торты без сахара, мне приносят именно вкусовую радость. Так зачем я буду портить себе здоровье. Я лучше буду кушать сладости без сахара. И получать удовольствие, сохраняя при этом здоровье.

О батончике "лесной орех и карамель".

Это один из самых вкусных батончиков, фирмы bombbar.

Он имеет массу 60 грамм. Это много для протеинового батончика. Кто покупает, тот знает. Цена в магазинах, достаточно дорогая. От 140 рублей, за батончик.

Не вижу смысла переплачивать. Поэтому, покупаю сразу коробками. Чем больше штук внутри, тем выгоднее цена.

На сайте Озон, покупала коробку с 20 батончиками.

Цена 1989 рублей ( на момент покупки).

Таким образом, батончик выходит за 99 рублей.

Продавец всегда даёт бонусы.

Вся серия этих батончиков, имеет два слоя внутри. Но отделить их по вкусу, не могу. Я воспринимаю весь батончик единым. Сверху, толстый слой карамели. Она даже вытекает, в некоторых экземплярах. Так её много. И толстый слой шоколада. Не глазури, а именно шоколада. Без пальмового масла.

Сверху посыпано орешками. Их видно, через слой шоколада. Они хорошо ощущаются во вкусе. Такое сочетание, невероятно вкусное. Сам батончик, очень мягкий. Кусать его, одно удовольствие. Даже известные шоколадки с сахаром, не настолько мягкие.

Возможно, потому что срок изготовления свежий.

Но не думаю, что кто-то покупает с плохим сроком.

А вот Озон, может привезти подходящий срок.

Такой лучше не брать.

Состав отличный. Нет сахара и глютена. А самое главное, никакого пальмового масла. И дешёвых растительных жиров. В отличие, от обычных сладостей с сахаром.

Очень жалею, что раньше не покупала эту линейку. Она теперь для меня, самая любимая у фирмы bombbar.

Эти батончики, идеальны для меня. В них очень мало углеводов. При этом, они невероятно вкусные. Я только за границей ела такой вкусный шоколад. Думала, что у нас такой не делают. И вот, я нашла этот вкус.

Батончик большой, очень сытный.

Спасибо большое производителю, за такой качественный и невероятно вкусный продукт! 👍

Состав :

Белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), водорастворимые волокна кукурузы, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), инулин (пищевые волокна), олигофруктоза (пищевые волокна), фундук, какао-порошок, масло кокосовое, вода, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль морская, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (стевия).

Может содержать незначительное количество кешью, арахиса.

Рекомендую!

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

​​​​​

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Без сахара
  • Безвредно
  • Идеальное КБЖУ
  • Качество
  • Мало углеводов
  • Настоящий вкусный шоколад
  • Невероятно вкусный
  • Сытный
Lime-Lemonрекомендует
23.07.2023
Батончик притягивает внимание и внешним видом, и составом Love
Класс 👍
Пробовала, понравился
23.07.2023
Надо же, как мы на самом деле с детства привыкаем к сахару, а если не есть его, какие удивительные вещи потом можно заметить. Батончик отличный).
Я с Вами полностью согласна 😉
Именно привыкаем с детства, если ребенка к сахару не приучать, то он его скорее всего, даже не захочет потом и не сможет есть 👍
Потому что будет чувствовать себя гораздо лучше без сахара 🙂
И кстати сказать, сахар изобрели примерно 200 лет назад, это не так давно. Зато диабет за это время стал распространенной болезнью, чего раньше не было...так что выводы про сахар очевидны 😟
Цена вообще не соответствует рейтингу
Рейтинг дело относительное 🙂
Много раз читала все хорошие отзывы, например, покупала и разочаровывалась полностью.
А бывало, что наоборот 🙂

Вот многие любят Баунти например, я раньше тоже любила. Попробовала недавно, и меня чуть не вырвало. Голый сахар, безвкусно, в общем ужасно...а например протеиновые батончики, которые под Баунти сделаны, бывают невероятно вкусные. Потому что качественные 🙂
23.07.2023
Тоже захотелось попробовать такой батончик.
Попробуйте обязательно 😉
Я бы попробовала
24.07.2023
Как вкусно выглядит!)
25.07.2023
Отказаться от сахара в наше время - это что-то героическое)
А мне эта линейка не очень зашла..)