Опубликовано 26 Август, 2022 - 08:56

133 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я слышала очень много положительных отзывов именно о батончиках Чикалаб, однако я в лёгком недоумении, почему они всем так нравятся. К сожалению, для меня под идеальным маркетингом скрывается камень преткновения.

Уникальный состав, повышенное содержание белка, отсутствие сахара и глютена делают его лучшим перекусом. В составе только натуральные ингредиенты, благодаря которым он отлично усваивается.

Про цену

Заказала во Вкусвилл за 133 рубля.

Про упаковку

Вот что-то, а упаковка у этих батончиков одна из самых лучших на рынке. Она качественная, но хорошо раскрывается. Шрифты хорошо читаются, бжу представлены в удобной таблице. Даже нет голых потных накачанных людей.

Про батончик

Пищевая ценность (средние значения) 100 г продукта: белки - 30г жиры - 14,2г углеводы - 4,5г Энергетическая ценность (калорийность): 1407 кДЖ (336 ккал)

Сам батончик большой, внутри целых 60 граммов, хотя протеиновые батончики общей своей массой представлены 40 граммами. К внешнему исполнению так же нет претензий - батончик выглядит аккуратно.

А вот дальше начинается самое интересное. Покупая протеиновый батончик с лесным орехом и карамелью и какой вы ожидаете вкус? Скорее всего шоколад, лесной орех, карамельки, возможно, протеин, если не повезёт?

Что ж, я резко разочаровалась. Технологи Чикалаб ну очень любят кофе. У них опять вышло что-то кофейное со вкусом нежной карамели. Не очень сладко, без протеинового послевкусия, но и без орехов.

Сам батончик мягкий, намного мягче большинства аналогов, карамели много, шоколад мягкий. Очень сытный - я опять не смогла его доесть (уже сомневаюсь, не заболела ли я). Сахар не повысил.

Вывод

Наверное, я больше не буду экспериментировать с этой маркой. Если бы я хотела батончик с кофейным вкусом - я бы его и выбрала, а мучить внезапностью мои вкусовые рецепторы дело плохое.

____________________________

Мои отзывы на другие батончики:

Протеиновый батончик Chikalab Chika Layers Crispy cookies

Протеиновый батончик Леовит Champ! Protein bar Strawberry

Протеиновый батончик Goodies Банан и кофе

Протеиновый батончик Fit and Joy Protein bar Strawberry & Kiwi

Протеиновый батончик ЛЕОВИТ CHAMP PROTEIN 17% VITAMIN PREMIX

FoxRedне рекомендует
26.08.2022
А я бы попробовала, люблю кофе с карамельным сиропом
11.09.2022
Эээм, ну такой себе сюрприз получился) Я, если вижу "орех и карамель", то именно орех с карамелью я и жду) Да, думаю, не только я, а вообще любой человек))
11.09.2022
Капец меня марка разочаровала, конечно(