Опубликовано 29 Январь, 2024 - 16:14

В Школьные годы я очень любила пользоваться кремами от бренда "Чёрный жемчуг". Но потом я как-то про него забыла.

И вот спустя много лет я решила проверить - не потерял ли бренд свои эффективные свойства.

И заказала себе множество разных классных новинок от бренда "Чёрный жемчуг". Одним из этих средств является крем скульптор для лица и шеи LiftACTIVATOR лифтинг эффект и контуринг.

Данное средство изначально находится в брендовой коробке. На коробке имеется вся необходимая информация для покупателя. Меня очень удивило что срок годности крема-скульптора для лица и шеи составляет целых 3 года.

Внутри коробки находится уже непосредственно сам тюбик с кремом.

Он тёмно-синего цвета с удобным дозатором и крышкой.

Дозатор легко нажимается. И, в принципе, одного нажатия достаточно выдавливание большого количества крема.

Ерем сам по себе приятный, нежирный, приятно пахнет, легко наносится и быстро впитывается. Данный крем наношу лёгкими массирующими движениями утром и вечером на очищенную кожу по схеме, указанной на упаковке, движениями вверх. Сразу же после первого использования вы заметите как Ваша кожа стала нежной и увлажнённой. После первой недели использования вы увидите как заметно выровнялся рельеф и тон кожи плюс кожа стала более упругой и эластичной. И уже через 2 недели использования очень заметен лифтинг эффект. кожа шеи стала более подтянутой а контуры лица стали более чёткие.

Достоинства
  • Без побочных эффектов на сухой коже лица
  • Марка рекомендуемая и известная
  • Расход именно этого крема экономичный
  • Хороший, приятный крем для возрастной кожи
Мне нравится марка "Черный жемчуг". Верна ей много лет. Этот еще не покупала. Интересно попробовать)
Давно не покупала средства от ЧЖ