Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 13:06

К сожалению, мультикрем для лица и век Черный жемчуг мне совсем не подошёл.

Визуально мне понравилась упаковка, но потом оказалось, что это дешёвый пластик, собственно за такую цены другого и не могло быть. Отсек с кремом был закрыт фольгой, что несомненный плюс. Это оберегает средство от попадания бактерий.

Сам крем у меня стабильно вызывает высыпания и покраснения. В первый раз я подумала, что это просто совпадение, что возможно в моём организме происходят какие-то процессы, которые стали причиной высыпаний на лице. Но на второй раз я уже поняла, что дело именно в креме.

У него плотная консистенция, на лицо он ложится равномерно, но создаёт ощущение маски и небольшой тяжести. Думаю, что он забивает поры, поэтому проявляются покраснения и несовершенства на коже. Не могу утверждать, что такое будет у всех, но у меня так.

Скорее всего, я от него избавлюсь. Одно время пыталась наносить более тонким слоем, но зачем мучаться, если можно купить подходящий продукт и радоваться.

Достоинства
  • Быстро впитывается и увлажняет кожу
Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Морщины не разглаживает и не сокращает
Агния Глебоване рекомендует
09.04.2024
Пару лет назад тоже брала такой крем, всю обсыпало прыщами, ужас был. Сильно зажирнил кожу, в итоге смазала на пятки. Там как раз не хватает питания☺️
с пятками неплохой вариант, но для них у меня тоже море кремов, всё никак не закончатся Laughing out loud
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Нам очень жаль, что продукт Вам не подошел. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции.
Хорошего Вам дня!
Удачи найти хороший крем