Опубликовано 17 Январь, 2019 - 06:27

полгода или более

Всем здравствуйте☺️!

???

Прошлым летом я впервые познакомилась с миром корейской косметики, о чём ни секунды не пожалела.

Тогда я мало что знала о ней, но одно мне показалось странным сразу - я не понимала, почему на средствах для умывания пишут "пенка", но выглядят они как обычные, всем привычные гели.

Я привыкла к тому, что если на упаковке написанно "пенка", значит это флакон с дозатором при нажатие на который появляется воздушная пенка.

Сдесь же такого не наблюдалось.

Сначало я не придала этому особого значения и использовала корейские пенки по принципу "выдавила на ладонь - нанесла на лицо - повозюкала - смыла" и мне вроде как этого было вполне достаточно, но потом я узнала, что оказывается корейские пенки такие же как и европейские и отличаются только тем, что взбивать их нужно самостоятельно (вроде бы потому что в баллончике пенка не может получится нужной, плотной консистенции, а получается слишком слабой и рыхлой).

Вобщем оказалось, что для взбивания существуют специальные приспособления, в основном это сеточки, а я то и не знала, вот тёмный лес.

Ну что ж, надо так надо. Полезла я в интернет за сеточкой, у нас в городе их не продают, и тут я узнаю, что для взбивания пенки существуют не только сеточки, но ещё и помпы.

Идея взбивать пенку помпой мне понравилась намного больше, а раз так то и выбор свой я сделала в пользу последней.

➡️ Полное наименование: Помпа для создания пены TONY MOLY Bubble Maker;

➡️ Стоимость: около 300-400 рублей в зависимости от места покупки;

➡️ Производитель: Республика Корея;

➡️ От производителя:

Стакан-помпа для создания пышной пенки. Мгновенно вспенивает средства для умывания.Создает пышную пену с мелкими пузырьками для эффективного очищения кожи.

➡️ Срок годности: не ограничен;

➡️ Внешний вид: помпа для создания пены представляет из себя пластиковую баночку. Она белого цвета, чуть прозрачная.

На передней стороне ессть рисунок изображающий милое улыбающиеся облачко и надпись - TONY MOLY Bubble Maker.

На обратной стороне, маленькая голубая капелька и чёрточка отмечающая то количество воды которое необходимо налить в ёмкость.

В банку вставлен поршень, который собственно и доводит средство для умывания до нужной кондиции, то есть до нежной, густой, пышной пены;

➡️ Способ применения:

Поместите небольшое количество пенки для умывания или мыла в стаканчик, добавьте воды и несколько раз нажмите на помпу для создания пены.

Покажу как это всё работает не в теории, а на практике:

1. Наливаем в ёмкость воды до указанной отметки:
  2. Капаем на поршень немного средства для умывания:
  3. Несколько раз нажимаем на помпу, до тех пор пока не начнёт появляться пена:
  4. На выходе имеем вот такой результат:
  5. Можно умываться)

➡️ Впечатления от использования: только положительные, ведь процесс взбивания пенки не только лёгкий и беспроблемный, но ещё и забавный.

Лично мне вся эта "возня" с баночкой поднимает настроение, меня забавляет то как и каким образом в итоге образуется пена;

➡️ ИТОГ:

Помпу для взбивания пенки я однозначно рекомендую к покупке, особенно если на данный момент для вас актуален вопрос о вспенивание средства для умывания.

Я абсолютно не жалею, что выбирая между сеточкой и помпой выбрала именно помпу, ведь цена у них почти одинаковая (те 100 рублей на которые сеточка дешевле помпы погоды всё равно не сделают), но помпа реально удобнее.

Например, я могу заранее вспенить в ней сретство и оставить на какое-то время (бывает, что и такое случается), с сеточкой, понятное дело, этот номер бы не прошёл..

Всем спасибо за внимание и удачных покупок ❤️!

???

Приглашаю Вас также посетить мой профиль, в нём вы найдете ещё больше отзывов,

с уважением

Evgeniya_K.

Evgeniya_Kрекомендует
17.01.2019
Интересная вещица ?
Согласна Smile
17.01.2019
какая прикольная штучка =)) жаль не знала о ней, когда подарили корейскую пенку, я тогда удивилась как же она кожу сильно сушит, а позже узнала, что ее надо вспенивать сначала)
19.01.2019
Нет, у меня их пенка вроде и так кожу не сушила, даже наоборот, но вспениватель я себе всё-таки прикупила. Подумала, что если так правильно значит надо брать Big smile
18.01.2019
Обалдеть, что только не придумают). Я опять ощущаю себя динозавром))
19.01.2019
Ага bigsmile: Я перед покупкой даже на ютьюбе видимо смотрела как ей пользоваться, а то, думаю, вдруг я чего недопоняла Laughing out loud
Чего только не придумали?
Да уж Big smile Маркетологи не дремлют Wink
23.01.2019
А без сульфатные шампуни она сможет вспенить ? Smile
26.01.2019
Думаю да) Сейчас специально попробовала вспенить шампунь, который плохо пенится - получилось, одной капельки хватило