Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:40

Здравствуйте☀️

Сначала корейцы придумали супер густые средства для очищения кожи, а затем аксессуар без которого невозможно правильно их использовать:) Многие корейские очищающие гели/пенки перед нанесением необходимо вспенить, и не всегда получается сделать облачко пены просто в мокрых ладошках. На помощь приходят сеточки и стаканы для взбивания (создания) пены-пенообразователи (баблмейкер).

☁️Стакан-помпа для взбивания пены Bubble Former Love Magic

• Место покупки Wildberries
  • Цена 320 руб.
  • Производство Китай.

☁️Описание.

Стакан-помпа Bubble Former для создания нежной пенки. Создает пышную пену с мелкими пузырьками для деликатного и эффективного очищения кожи.

☁️Внешний вид.

Я заказывала на Wildberries, упаковка оставляет желать лучшего, мне пришла мятая, защитная наклейка сорвана.

Стакан-помпа для взбивания пены Bubble Former Love Magic
На дне была ещё одно, но уже целая. Здесь штрих-код, название и артикул товара.Стакан светло-фиолетового цвета, пластик прочный, достаточно толстый.
Помпа для создания пены Bubble Former Love Magic
Крышка белая, края сделаны волной, на кончике поршеня милое сердечко.
Баблмейкер для пенки Bubble Former Love Magic
Внутри стакана поршень с сеточкой, отверстия в форме сердечек, по краям чуть меньше в размерах.
🔷Опыт применения.

Как работает?

Система очень простая.

Наносим небольшое количество очищающего средства на сеточку.

Баблмейкер для пенки Bubble Former Love Magic
В стакан набираем немного воды, до указанной отметки.
Баблмейкер для пенки Bubble Former Love Magic
Закрываем и начинаем двигать поршнем вверх-вниз.
Помпа для создания пены Bubble Former Love Magic
Специальные отверстия и воздух, который образуется в стакане благодаря этим движениям, соприкасаясь с гелем образуют обильную пену.
Помпа для создания пены Bubble Former Love Magic
Вот и вся система, чем чаще и дальше поднимать поршень, тем больше пены получится.🔷Недостатки, которые я увидела у стакана-помпы Bubble Former Love Magic:

• Непрозрачный пластик, плохо виден уровень налитой воды.
  • Если налить по указанную отметку, пена получается очень жидкой, приходится наносить много средства на сеточку. Тем самых расход средства наоборот увеличивается.

Я наливаю совсем чуть-чуть воды, едва заполняя дно стаканчика.

✔️Оказывается чем меньше диаметр отверстий у сеточки, тем плотный будет пена, у Love Magic сердечки крупные, они не образуют упругую пену.

Помпа для создания пены Bubble Former Love Magic
🔷Но все же у этого девайса есть свои плюсы.

Такая пена глубже проникает в поры, мелкие пузырики качественней очищают кожу.

Для корейских пенок просто необходимая вещь, особенно если у вас сухая кожа.

Образовавшаяся воздушная пенка бережней относится к коже. Меньше сухости и стянутости. А если вместо воды налить в стакан увлажняющий тоник, то любое средство, которое ранее вызвало дискомфорт, сухость и шелушения, станет щадящим и подойдёт чувствительной, сухой коже.

🔷Сетка или стакан?

У обоих есть свои плюсы и минусы.

✔️Сеточка занимает меньше места. При желании ее можно сделать самому.

✔️Но стакан-помпа в отличие от сетки более гигиеничен и практичен. Его можно мыть, дезинфицировать, он не теряет свой внешний вид и не рвётся в отличие от мордосетки.

✔️Оба аксессуара хорошо вспенивают гели. Качество очищения мне нравится в обоих случаях.

Стакан-помпа для взбивания пены Bubble Former Love Magic
🔷Именно этот девайс я не рекомендую, есть стаканчики намного практичней и дешевле. Мне больше нравится прозрачные и с меньшим диаметром, например ETUDE HOUSE или Tony Moly.

Достоинства
  • Для корейских пенок удобный аксессуар
  • Качественный пластик
Недостатки
  • Большие отверстия, пена получается жидкой
  • Есть варианты и дешевле
  • Надо приноровиться
  • Плохо видно уровень воды
Лидия Королеване рекомендует
23.11.2021
Наткнулась на Ваш отзыв случайно и никогда не знала о существовании такой вещи. Прочитав отзыв, заинтересовалась таким стаканом и думаю, что поищу на просторах интернета такой же и закажу, спасибо Вам большое за такой информативный отзыв
Не за что❤️Посмотрите, на АлиЭкспресс есть точно такие же, в разы дешевле.
23.11.2021
Хорошо, обязательно посмотрю