Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 16:23

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Я очень давно трепетно люблю корейские дорамы. И всегда смотрела с интересом на их ритуалы красоты. Это же сколько времени нужно, чтобы просто умыться?!

Прошли годы и, вуаля, теперь у меня тоже есть сеточка для пены😂

Получила я её вместе с массажёром для лица от фирмы "Olzori".

Сначала я скептически отнеслась к ней, но потом мы притёрлмсь друг к другу и теперь у нас крепкая дружба)))

Название: Сеточка для создания очищающей пенки

Модель: Spuma A

Бренд: Olzori

Купить: на официальном сайте производителя

Информация от производителя:

Сеточка Spuma A позволяет добиться образования обильной, стойкой и густой пены всего несколькими движениями рук при использовании любого пенящегося средства для умывания. Достаточно всего 1 капли, для получения мягкой и стойкой пены.

Упаковка:

Зип-лок пакет из мягкого прочного полиэтилена, приятно трогать.

На нём есть информация о самой сеточке и способ использования.

Незамысловатая, но милая упаковка получилась.

Сама сеточка чуть больше ладони, по форме мне напоминает воланчик.

Есть колечко и лента, которой оно крепится к основной конструкции.

Материал очень мягкий, эластичный, отлично растягивается. При этом держит форму.

При приближении видно маленькие ячейки.

Давайте разберемся вместе зачем нужна такая сеточка.

💰Она уменьшает расход средств.

Сеточка экономит средство для умывания, ведь даже из капли получается много мягкой обильной и стойкой пены! Использование сеточки поможет сократить расход средства для умывания, так как с ее помощью можно взбить пенку, которая будет в 4-6 раз больше по объему и плотности, чем пенка, созданная привычным образом.

Она действительно делает использование геля для умывания более экономичным. Так как достаточно теперь небольшой горошенки геля или одного нажатия дозатора.

💦Помогает лучше очищать кожу.

Ведь сеточка вспенивает средство для умывания в пышную пену, которая может глубже проникнуть в поры, чем просто гель, распределённый по поверхности кожи.

Ещё и зимой, когда кожа подвергается стрессам сильнее всего, умывание пеной даёт свои плюшки:

Образующаяся благодаря сеточке пена более эффективно очищает кожу, т.к. мельчайшие воздушные пузырьки нежно массируют кожу лица и способствуют ее более глубокому очищению от загрязнений, а также насыщают клетки кислородом и активными ингредиентами средств для ухода. При умывании густой пеной вы не касаетесь пальцами лица, что считается более полезным для кожи. Умывание лица пеной вместо геля частично исключает контакт с руками и концентрированным средством, поэтому очищение получается более деликатным. Использование сеточки позволяет умываться без нарушения Ph. Пена, в отличие от неразбавленного средства, сохраняет гидролипидный баланс кожи.

🎀 Универсальна в применении.

Почитала, что сеточку можно использовать для получения пены не только для умывания, но и для тела (гели для купания, мыло), для мытья головы (шампуни).

Техника взбивания пены:

Надо положить сеточку на лодонь, смочить водой.

На неё выдавить необходимое количество геля.

Дальше нaдо сетoчкy тepeть о ладонь, можно pacтирать между двумя ладошкaми или имитиpoвать процecc стирки.

Пена начнет pacти и pacти, и когда ее стaнет дocтаточно мнoго, просто стяните пену с сетки.

Для этого достаточно зажать сеточку в кулак и он начала протянуть её через него до конца.

И уже получившейся пеной умываетесь.

Всё просто)))

Промывается сеточка очень легко и достаточно быстро.

А сушить очень легко можно как раз с помощью колечка на конце. Я просто вешаю за него на кран и всё.

Мой опыт использования:

Каждое утро я теперь умываюсь мягкой и плотной пеной. Мне очень нравится и сам процесс взбивания, и использования. Действительно получается, как маленький ритуал.

Да и очищение кожи стало лучше.

Ещё я стала взбивать детский шампунь, когда мою голову сыну. Так ему нравится процедура промывки куда больше, чем раньше.

Не могу сказать, что этот аксессуар прямо необходим в моём уходе, но это позволяет мне чувствовать себя лучше, ведь у меня есть средство, чтобы вывести утреннюю уходовую процедуру на немного другой уровень)))

Рекомендую сеточку для создания очищающей пенки Olzori Spuma A.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Отлично взбивает пену!
  • Отлично очищает
  • Очень прочная и долговечная
  • Приятный материал
  • Создает воздушную и стойкую пену
  • Удобно хранить
  • Хорошее качество
  • Хорошо моется
  • Экономит любимые средства
  • Экономия средства для умывания
Недостатки
  • Нет
Ольга Берегинярекомендует
06.10.2021
Какая шикарная пена! Я тоже себе сеточку присматриваю, так что отзыв как раз в тему )
Сама не ожидала
А я всё что за сеточка, про которую пишут в отзывах: пенка отлично взбивается сеточкой)
Сама тоже недавно узнала)
07.10.2021
никогда не слышала про сеточки для взбивания пены))))
Сама недавно узнала)
Чего только не придумают
Это точно)
07.10.2021
Вот такую я бы для корейских пенок взяла)
Да, взбивает их хорошо
07.10.2021
Приятная штука, но я постоянно забываю такими пользоваться)
08.10.2021
Интересная штучка. Мне кстати тоже её предлогали,я отказалась от сеточки, думала нет толку от неё
Да, прикольно взбивать пену с её помощью)
Давно задумываюсь о приобретении подобной Smile
08.10.2021
Ещё ни разу не покупала такую сеточку Smile
09.10.2021
Ни разу не пользовалась, интересная вещица
11.10.2021
Прикольная вещь, иногда пользуюсь подобной из фикс прайс)
Да, прикольная)
11.10.2021