Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня капризная кожа и абы чем умываться зачастую просто не получается. Но есть один хитрый секрет - берем пеновзбиватель, который поможет уменьшить агрессию от сульфатов при умывании и сделать само мытье намного качественнее и приятнее.

Про цену

Агрегат брала на Алиэкспресс, почему-то в момент заказа не смогла найти в наличии ни в "Подружке", ни на Озоне, ни на Вайлдберриз. С доставкой мне все обошлось в 230 рублей.

Про упаковку

В этом и плюс Алика, я смогла выбрать для себя такой агрегат, который мне действительно понравился внешне. Брать можно смело, коробка была хоть и мятая при двухмесячной доставке, но все равно все приехало целое.

Внутри коробки, собственно, лишь баночка и все.

Про банку

Банка представляет собой непрозрачный контейнер с крышкой, в которую встроено сетчатое дно на поршне. Я для себя выбрала фиолетовый оттенок, но баночек такое количество, что можно подобрать хоть под цвет лака для ногтей.

На банке есть отметка покуда нужно наливать воду, но я бы не стала на нее ориентироваться, это все индивидуально и зависит от количества средства и его формы. Например, с пенками для умывания надо больше воды, средства без воды в составе требуют меньше.

Я взбиваю в банке все от средств для умывания до шампуня (особенно детского), пена получается густая, воздушная и мытье происходит просто обалденно! Вот. посмотрите, навзбивала кучу всего:

• Корейская пенка для умывания

• Детский шампунь

• Гель для умывания

• Энзимная пудра для умывания (это вообще кайф)

• Гель для душа (мочалки больше не нужны!)

• Обычный шампунь

Все взбивается идеально хорошо в независимости от типа косметики, нужно лишь немного средства и примерно столько же воды. Так что тип банок, дырок, формы вообще не важен.

Лицо очень благодарно отнеслось к умыванию таким образом, стало меньше сохнуть, я теперь могу смело применять даже умывалки предназначенные для жирной кожи. И голову стало мыть тоже проще, даже самый неподходящий шампунь теперь не сушит.

Вывод

Слушайте, ну это прям мастхэв! Да, дороже, чем мордосетки, но их и менять надо каждый месяц, а банку можно или простерилизовать или тупо помыть в посудомойке, она ж вечная (да, моя двухлетка ее не прибила за 3 месяца). И теперь у меня нет неподходящий умывалок - я могу со своей суховатой кожей использовать буквально все!

______________________________

Мои отзывы на другие аксессуары:

Пинцет для бровей Beter Magnetic straight- tip tweezers

Ватные палочки Holly Polly Бамбуковые косметические

Ватные диски Holly Polly Cotton Pads & Buds Косметические розовые

Бьюти-кейс Okira CWB8315 Чёрный бриллиант

Щетка для волос TANGLE TEEZER Travel size the Wet Datangler Mini

FoxRedрекомендует
09.02.2023
Чего только не придумают китайцы. Прикольная штучка
09.02.2023
Мне кажется, это скорее корейская тема, китайцы так тщательно обычно не умываются)
09.02.2023
У меня тоже была такая штука! Очень удобно было, нравилось) потом мне что-то надоело всё взбивать и я отдала дочке в игрушки🤣а теперь опять захотела Laughing out loud
09.02.2023
Я решила взять на замену мордосетки, что бы не покупать последнюю каждый месяц новую. Этот стакан хоть просто прокипятить можно
09.02.2023
Какая штука интересная. Про пенку для лица знала, что в взбитом состоянии не сушит. А про шампунь не догадалась бы.
09.02.2023
Да мне тоже подсказали, что если шампунь сушит, то можно только пеной мыть)
09.02.2023
Ого! Целое устройство для взбивания пенки
09.02.2023
Покупала такой ещё году в 14..нравился, но быстро развалился и потерялся Big smile
Начинала со стакана, перешла на сетку)
10.02.2023
Классный девайс, не видела таких раньше, очень удобно
Забавный девайс)
10.02.2023
Даже не знала про такое приспособление! Класс!!!
Классная ))
11.02.2023
Беру на заметку, всё как-то не решусь купить такую штучку
11.02.2023
здорово) я бы только и баловалась в ванне разводя пенки разные Big smile