Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 21:01

209 руб

Приветствую!

На корейском уходе я "сижу" уже давно, но и мое знакомство с этой системой началось не без ошибок.

Закупившись всеми нужными для себя баночками с уходом я не обзавелась чуть ли основой основ - приспособлением для взбивания пены. Сюда относится либо сеточка, либо стаканчик-помпа.

Наивная, я решила, что обойдусь и руками. Позже я не могла понять почему система не работает. Масло смывается плохо, поры забиваются и кожа становится все суше.

А причина была проста. Корейская пенка в тюбике - это первоначально концентрат, который необходимо хорошенько взбивать. Руками, как ни старайся, нормальной воздушной пены не получается.

Тогда я смастерила сеточку для взбивания. Дела стали налаживаться. Система заработала. Но один минус все же не давал мне покоя. Это то, что сеточку приходилось долго сушить и искать для этого подходящее место.

В конце концов я обзавелась стаканчиком-помпой от DE.CO.

ОПИСАНИЕ

Стакан-помпа для взбивания пены позволит увеличить эффективность использования косметических очищающих средств (жидкого мыла, пенки, геля для умывания) и уменьшить их расход. Стакан поможет создать густую пену, которая лучше всего растворяет кожный жир, глубоко проникает в поры, очищает их и не сушит кожу.
Секрет от DE.CO.: Использование стакана-помпы позволяет создать объем пены в 4-6 раз больше, чем обычно. При этом пена образуется более воздушная и обильная, что позволяет более эффективно очищать поверхность кожи от загрязнений - пузырьки воздуха очень маленькие и проникают глубоко в поры.

Место покупки - магазин "Подружка"

Стоимость - 209 руб

ВНЕШНИЙ ВИД:

Так как покупка это уже давнишняя, то упаковки у меня не сохранилось. Могу сказать лишь, что стаканчик продавался в прозрачной пластиковой коробочке, на обратной стороне которого находилась вся необходимая информация от производителя.

Сам стаканчик изготовлен из прочного полупрозрачного пластика в нежно-розовом оттенке.

Всю его конструкцию можно разделить на саму емкость и пресс-помпу для взбивания.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Работа с ним легка до невозможности.

Снимите крышку стакана, налейте в емкость небольшое количество очищающего косметического средства.

Налейте в емкость воды, чтобы дно было полностью покрыто. Зафиксируйте крышку до упора. Несколько раз энергичными движениями нажмите на подвижную ручку до образования достаточного количества пены.

Плавными втирающими движениями нанесите полученную пену на влажное лицо.

Конечно, густота образовавшейся пены будет зависеть еще и от используемого средства.

Но небольшой горошинки концентрата будет достаточно, чтобы стаканчик преобразовал его в пенку, которой хватит на полноценное умывание лица и шеи. А это уже заметно экономит используемый продукт.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я использую стаканчик от DE.CO. уже достаточно давно, чтобы в полной мере оценить его качество и работоспособность.

И за все время его службы я ни разу не пожалела о своей покупке.

Какие плюсы стаканчика-помпы DE.CO. я могу отметить:

✔ Прочная конструкция

✔ Удобство в использовании

✔ Получение объемной и воздушной пенки

✔ Экономия продукта

✔ Бюджетная стоимость

УХОД:

После того, как стаканчик выполнил свое предназначение, его необходимо хорошо ополоснуть и насухо протереть. Я предпочитаю для этого дела простую бумажную салфетку, либо кусочек бумажного полотенца.

ИТОГ:

Стаканчик хорош по всем параметрам. С ним умывание корейскими пенками становится по-настоящему действенным. Ведь для качественного очищения кожи и пор необходимо, чтобы пена была пышной, а руками такого не добиться.

Я полностью довольна стаканчиком-помпой от DE.CO., который оказался качественным и полезным приобретением, и советую его всем любителям корейской системы умывания.

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
Какая интересная вещица. Честно говоря, впервые слышу про такое приспособление??
07.04.2020
Удобно!!)
08.04.2020
Раньше не встречала такой стакан-помпу, очень удобно и практично?беру себе на заметку)
08.04.2020
Очень удобно! пара секунд и пышная пена готова)
30.12.2020
Я тоже люблю корейские умывашки. Но про такое приспособление впервые слышу. Возьму на заметку! Спасибо.