Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:46

Я, как мама 2х летней дочки, успела перепробовать много марок подгузников. Если на момент рождения дочки не знала о них ничего, то сейчас, если бы кто-нибудь спросил никто не спрашивает , готова раздавать советы: какие подгузники лучше подойдут в зависимости от возраста, время суток и года, времяпровождения или экономии и т.д... Но вот что интересно, об экологии и экологичных подгузниках я, по правде сказать, задумывалась мало, например, я слышала о многоразовых подгузниках, но для своего образа жизни сразу решила, что этот вариант не для меня. Приятным сюрпризом стало для меня появление на российском рынке подгузников Эко Nappy club Premium бамбук, выполненных из бамбукового волокна.

7 международных сертификатов качества

Например, мы также используем детскую посуду из бамбука и довольны качеством, плюс уверены, что после того как она придёт в негодность, она полностью разложится. Теперь, используя подгузники Premium бамбук, можно быть уверенным, что планете будет нанесен минимальный урон, и это здорово на самом деле!

Цена 1090 руб (со скидкой)

Изготовитель "Baron Co, Ltd", Made in PRC (China)

Купить на оф.сайте Nappyclub, ссылка на подгузники тут

Описание:

Первый одноразовый ЭКО БАМБУКОВЫЙ подгузник на российском рынке! Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна. Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша. Подгузник имеет нежный бежевый цвет, аккуратный цветовой индикатор, мягкие резиночки, а внутри неизменный японский абсорбент.

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Я оформляла заказ на оф.сайте, и только онлайн можно сделать заказ. Отметила некоторые преимущества: демократичные цены, условия для бесплатной доставки, привилегии и скидки на первый заказ и вступление в клуб, подтверждение по смс и отслеживание заказа. Мой заказ был доставлен из Москвы за 5 дней в г. Пермь. И ещё мне понравился взгляд бренда на ценообразование:

МЫ ИСКЛЮЧИЛИ ЛИШНИЕ ТРАТЫ:

1. НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ МНОГО КРАСКИ НА ПОДГУЗНИКЕ И УПАКОВКЕ
  2. НЕ ТРАТИМ ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМУ В СМИ, РАЗВИВАЯ ПОДПИСКУ
  3. ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ОНЛАЙН, ЭКОНОМЯ НА АРЕНДЕ

В ИТОГЕ НАШИ ПОДГУЗНИКИ НА 30% ДЕШЕВЛЕ АНАЛОГОВ.

Внешний вид упаковки скромный, белый пакет без отрывной линии с лаконичной наклейкой. Внутри подгузники располагаются в два ряда. В общем то все равно, каков пакет, если это влияет на удешевление продукта, то я - за! Ведь попробовав раз и оценив качество, я куплю такие подгузники снова, не обращая внимания, как они выглядят снаружи.

Информация на наклейке:

Внешний вид подгузника: Подгузник без опознавательных знаков, светло-бежевого оттенка, с светленьким индикатором. С виду может показаться, что это просто прямоугольник с липучками, но на просвет можно заметить расширение материала по серединке, чтобы исключить протекания, и в то же время сам абсорбент между ножек чуть заужен, чтобы не мешать движениям малышей.

Липучки надежно цепляются за мягкую поверхность пояса, делать это можно многократно. Сама поверхность (внутри и снаружи) очень-очень мягкая, как самая нежная салфеточка, из нетканого материала бамбукового волокна. Наполнитель внутри однородный по толщине, тонкий, на ощупь мягкий, не скрипучий. В поясе на спинке предусмотрена резинка, боковушки тоже тянутся. Имеются двойные бортики от протекания. Сам подгузник имеет нейтральный запах или можно назвать его никакой.

См.детали на фото:

Впечатления от использования

Впитывает до 300 мл. влаги. Рекомендуем частую смену.

Дочке 2 годика, и я жду, когда мы совсем откажемся от подгузников. Пока с горшком в домашних условиях все в порядке, но зимние прогулки до сих пор требуют защиты. Так получилось, что в младенчестве у неё не было и намеков на раздражение от подгузников, а начиная с ~1,5 года, кожа стала более восприимчивой (наверное от разнообразного питания во многом зависит), от ношения подгузников некоторых др.марок случались неприятные красные пятна. Поэтому сейчас нам важно, чтобы при ношении не возникало аллергии, а сам подгузник был максимально мягкий, Premium бамбук в этом нам подходит на все 100%.

Я выбрала размер L и не прогадала, так скажем, у нас пограничный вес ~12 кг . Отлично сели, но и запас для использования мальчиками, по-моему тоже есть.

Жаль, что не было трусиков ЭКО, не все любят использовать просто подгузник, думаю, это еще впереди у производителей. В принципе при желании сэкономить, я беру именно подгузники и не парюсь, моя дочка шилопоп в меру вон даже сфоткать получилось, я всегда справлюсь, застегивая на ней липучки, а цена за подгузник при этом ниже)

Два, максимум три часа никогда нас не подводили в плане протекания. Я переживала, что наполнитель будет комковаться, так как форма довольна простая. Но такого тоже не было при непродолжительной носке, повторюсь. Наполненный подгуз выглядит ровно набухшим.

Зимой очень важна, особенно когда прогулка затянулась, сухость кожи малыша. И здесь ЭКО подгузник не подкачал, как внутр.поверхность остаётся сухой, так и кожа дочки, СУХО от слова СОВСЕМ.

Загляните в видео, чтобы рассмотреть детали получше:

Отмечу основные выводы:

• мягкий-мягкий материал снаружи и внутри, эластичный поясок и боковушки, двойные бортики;
  • использован экологичный материал, разлагающийся после использования;
  • простенький дизайн, влияющий на удешевление продукта;
  • соответствуют размеру;
  • надёжные в использовании, не протекают;
  • комфортно сидят и не мешают активным играм;
  • без аллергии, раздражения и натирания.

Я обязательно повторю покупку в будущем, если потребуется, а также с легкостью посоветую подругам!

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Наполнитель не комкается
  • Нет запаха
  • Попа остается сухой
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Экологичные
Ukhinaрекомендует
19.02.2019
Не знала, что и подгузники делают из бамбука)
19.02.2019
Универсальный материал, а главное натуральный)
24.02.2019
Здорово, я и не знала о них раньше!
26.02.2019
Такое познавательное видео ?? спасибо!