Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 22:48

Как же хорошо, что сейчас подгузники облегчили жизнь мам в несколько раз. За свои 2,5 года материнства мне пришлось испытать множество подгузников - и бюджетных, и дорогих, и многоразовых.

Сегодня же я расскажу о новинке - подгузнике Nappyclub premium эко бамбук.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Так как этот бренд еще только развивается, Nappyclub premium эко бамбук можно заказать только в интернет магазине Nappy Club. Продаются там не только подгузники, но и многое другое необходимое для детей и мам.

Цена: 1290 руб за 44 шт. Но постоянно бывают скидки и акции. Сейчас стоит 1090 руб

Где купить: Продается только в ИМ Nappy club

Доставка: осуществляется курьером, что очень удобно. Открыл сайт, выбрал нужное, оплатил и сиди дома жди своего заказа. Доставка платная, но при определенных условиях она становится бесплатной:

Доставка бесплатно, при покупке:
2 пачек - Москва (МКАД)
3 пачек - МОСКВА (за МКАД), МО и СПБ
от 4х - Лен.обл и другие города

Мой заказ

Заказ я делала 30 января. Её обработали 1 февраля, в этот же день отправили, о чем мне пришла смс. 2 февраля ночью на почту и на телефон пришли уведомления, что подгузники уже в моем городе городе, но курьер доставит их 4 февраля (видимо из-за выходных), что собственно он и сделал.

Через несколько дней мне на почту пришло письмо с извинениями из-за задержки и промокод на 15 % скидку на следующую покупку. От доставки я осталась довольна. Люблю делать покупки заранее, но получить скидку было очень приятно.

Я заказывала две новинки - 2 подгузника Эко бамбук и Супер тонкие

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

В подарок положили влажные салфетки - я всегда в них нуждаюсь ? И была рада такому подарку

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Упаковка сделана в минималистическом стиле.

Вся информация о них находится спереди на наклейке.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Минус упаковки был в том, что не было отрывных линий и ручки для переноски хотя это даже минусом не назовешь

Размер.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

У меня размер L (9-14 кг).

Он чуть большемерит. Для сравнения 4 размер трусиков pampers, размер L подгузников Nappy club premium super slim, собственно эко бамбук и 4 размер подгузников huggies classic,

Пример на детях 10 кг

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Здесь фото смазано. просто хотела показать, что он немного большеват - стоит парашютиком. Но сфоткать нормально не смогла
и 12 кг (старший уже ходит в горшок, но в дальнюю дорогу одеваем на всякий случай)
Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Несмотря на это, младшему очень удобно в нём. Подгузник не стесняет движения и ведь даже после пописов не образуются комки.

Характеристики подгузника

Сам подгузник, как и упаковка выглядит очень просто - нет никаких надписей или рисунков но от этого мне ни холодно и не жарко.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Он мягкий, шуршит, как и многие другие подгузники, но немного толстый.

Спереди стандартный поясок

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Резинки-манжеты сделаны по бокам.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Они хорошо прилегают к попе и бедрам ребенка, но не жмут и самое главное - ничего оттуда не протекает и не вытекает.

На спинке тоже есть резинка, чтобы подгузник подошел любому ребенку, любой комплектации.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Липучки очень крепко крепятся, иногда их тяжело отодрать. Ведь практически вся часть липучки клейкая.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Что пишет производитель о подгузниках эко бамбук премиум

1. Комфортный эластичный поясок. Идеально сидят, не жмут, легко снимать и поправлять даже непоседливым деткам
2. Японский абсорбент Sumitomo.
4. Мягкие манжеты для ножек с защитой от протекания. Обеспечивают максимальное удобство движений вашему малышу
5. Приятные натуральные материалы.
6. Индикатор влаги. Показывает, когда нужно поменять подгузник
Мы рады представить вам нашу долгожданную новинку: Первый одноразовый ЭКО БАМБУКОВЫЙ подгузник на российском рынке! Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна. Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша. Подгузник имеет нежный бежевый цвет, аккуратный цветовой индикатор, мягкие резиночки, а внутри неизменный японский абсорбент. Впитывает до 300 мл. влаги. Рекомендуем частую смену.

Состав. возможно, кому то это важно

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Он натуральный, а это значит, что риск аллергии минимальный, но не исключен. У нас аллергия не проявилась. К тому же подгузники не имеют никаких отдушек, они абсолютно ничем не пахнут (разве что бумагой). Этот момент очень мне понравился.

Эко бамбук премиум имеет индикатор влажности. Когда станет мокро - желтая полоска поменяет свой цвет на синий. Вот так

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Иногда это очень удобно - не всегда же узнавать это на ощупь ?

Наш опыт и как мы их носим

Подгузник мы одеваем на прогулку и на ночь, хотя производитель не рекомендует одевать на ночь почему то?. Ребенку уже 1,4 лет и частенько сам ходит в горшок. Писает он редко, но много за раз. Отзыв был написан исходя из нашего опыта. Но каждый ребенок индивидуален.

Обычно дешевые huggies classic ребенок постоянно спускалась и хотел снять, с этим подгузником такого не произошло. Ему удобно. Подгузник высокий и закрывает даже поясницу.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
А когда пописает, даже не пытается снять, а продолжает играть - ведь подгузник остается абсолютно сухим. Даже при носке больше 3 часов попа в нем не преет.

И в доказательство этому расскажу о моем незапланированном эксперименте. Использованный подгузник случайно закинули в стиралку и постирали. Он не только не разорвался в клочья, как было неделю ранее с трусиками pampers я не специально их так стирала - чисто случайность, но вышел из стиралки абсолютно сухим ? я была в шоке.

Ну и мой видеообзор с экспериментом на впитываемость и сухость этих подгузов.

Но несмотря на супервпитываемость и суперсухость этих подгузников, не стоит забывать, что подгузники нужно менять каждые 3-4 часа, а можно и раньше.

Лично мне подгузники понравились, надеюсь они не закончатся к тому времени, когда ребёнок начнет окончательно ходить в горшок самостоятельно, если не научится, то обязательно куплю у Nappy clab. Рекомендую, ведь Nappy club Premium eco бамбук, по-моему, лучше японских именитых подгузников, но по цене тоже не уступают им.

Достоинства
  • Быстро впитывают жидкость
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Нет запаха
  • Попа остается сухой
  • Удобные
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
Просто Воробушекрекомендует
16.02.2019
Очень здорово, что и в этой области появились Эко товары!)
16.02.2019
Вот это скоростная доставка!
Крышки такие было дело тоже начинали собирать, думала, вдруг куда пригодятся. Яркие, красивые, но так никуда и не пристроила, выкинула.
Я сама удивилась. Обычно даже сдек и боксберри с москвы 5 дней идёт. А крышки я обожаю ? временами дети пирамиду строят и просят меня цветочки сделать ?
Вообще-то для детей все должно быть категории Эко. Smile
Согласна
17.02.2019
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
Прикольная новинка Smile
Интересно было бы попробовать