Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 11:02

До чего же я была удивлена, когда увидела в России такой же журнал, как я покупаю обычно дома. И конечно же я не могла их не сравнить.

На первый взгляд они ничем не отличаются. Рубрики те же. Моя любимая - это страница для модниц. На втором месте моих предпочтений - последняя статья в каждом журнале, которая повествует о прекрасных уголках планеты. И третье место в моем личном списке занимает страница с рецептами. С каждого журнала я выдергиваю внутренние страницы и складываю в одну стопку. Не знаю, пригодится ли мне это когда-то, потому что чаще всего ищу рецепты в интеренете.

Пару рецептиков, которые меня удивляют:

А отличие журналов в двух странах вот в чем: реклама разная, в российских всегда на русском языке. Для меня там больше не нашлось отличий.

Arlankaрекомендует
13.02.2014
Интересно сколько Вам лет)))) Что удивительного в том, что журнал "Лиза" выпускается и там и здесь?! "Cosmopolitan", "Elle" и т.д. вообще мировые)))) Ну надо же!!! В Российской "Лизе" реклама на русском, а не на украинском!!!!! Это так неожиданно!!!! Laughing out loud
спасибо, что заглянули))
Мило))))) Cool
13.02.2014
Я уж думала и правда, чем-то отличаются. А на самом деле...Стоило ли их сравнивать-то? Big smile
13.02.2014
А выходит, что не стоило)) Но знаете, как круто держать в руках вроде такой же журнал, но все же ДРУГОЙ