Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:11

«Лиза» издательского дома «Бурда» отличный недорогой журнал!

В нём много разных тематик, которые мне интересны: калейдаскоп – содержит занимательные новости, например, 500000 кубиков сахара использовал скульптор Марк Ревельс, чтобы построить город; с высоты 27 метров прыгнул мексиканец Джонатан Паредес, устремившись в море между двумя крутыми скалами.

Также представлены модные тенденции, с брендами и ценами. В каждом номере интервью со знаменитостью. Рубрика планета красоты расписывает несколько образов, которые можно создать с определенной косметикой, указаны бренды и цены на неё. Ещё есть «препараты для твоей аптечки», расписаны разные лекарства, которые могут пригодиться в жизни. Натураптека информирует нас, о том, как растения помогают поддержать здоровье. Есть статьи на психологические темы, на темы из жизни, просто рассказы и истории. Страничка для тех кто любит разгадывать кроссворды, читать анекдоты и решать судоку. Рубрика готовим вместе представляет интересные рецепты) Идеи подарков к праздникам. И моя любимая рубрика о путешествиях мечты, с ценами на проживание и дорогу)

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Актуальные советы
  • Большое разнообразие
  • Вкусные рецепты
  • Для досуга
  • Доступная цена
  • Интересные советы и статьи на разные темы
  • Легкое чтиво
  • Мода
  • Яркий дизайн
sneginka whiteрекомендует
раньше читала всегда, а сейчас некогда))
08.02.2014
Очень любила его раньше Smile