Опубликовано 15 Июль, 2013 - 10:36

В результате того, что мы с ребенком загремели в больницу в самом разгаре лета, передо мной встал острый вопрос - чем занять себя во время тихого часа, который длится здесь аж целых три часа.

Ответ нашелся сразу - накупить целую кипу разных печатных изданий. Изданший было много, но больше всего запомнились два из них. Об одном я сейчас хочу рассказать, так как не всегда найдешь хорошие и те которые понравятся.

Я купила толстенький выпуск Ключворды с перчиком и не прогодала. Ключвордов в журнальчике оказалось пятдесят девять. Кроме них в выпуске множество анекдотов на разную тематику, есть итальянский кроссворд и задания другого плана.

Помимо самого главного слова в ключворде есть картинки, разгадав которые получаешь дополнительные буквы. Внизу ключворда есть задание, его тоже можно сразу разгодать и буквы будут еще.

В крайнем случае можно подглядеть в ответы - они тут тоже есть.

Издание выходит с периодичностью - один раз в месяц, что вполне достаточно, так как ключвородов в книжечке много.

Чуть не забыла - задания разделяются по степени сложности и сложность показана в виде одного, двух или трех перчиков чили. Ключворды то - с перчиком.

Так что я бы поставила книжечке твердую пятерку.

Цель достигнута - время убито!

Анна3000рекомендует