Опубликовано 11 Январь, 2012 - 07:31

Когда я училась в школе я была еще мала для журнала Лиза) смотрела его в то время и мне казалось там пишут какую-то скучноту, которая интересна будет только взрослым теткам, лет так по 30. Сейчас я уже лучше подхожу по возрасту этому журналу, но мне он все равно не показался интересным. я часто езжу в поездах и мне хочется что-то почитать. знаю, что буду недовольна, но зачем-то покупаю Лизу. Думаю что сейчас все женские журналы этим грешат, но раз уж близко я знакома именно с Лизой, то опишу свои основные недовольста.
Больше всего бесит обилие картинок. Никакой толком пищи для ума. Дофига рекламы, а где статьи картинки тоже занимают кучу места,а текст к ним неск строчек. Да и тексты эти действительно как тут многие пишут для тупых. Очевидные вещи, которые и так всем понятны преподносятся как суперидея. Шмотки из раздела мода с указанной ценой мне не по карману. И даже если это считается средним классом, то я наверно к нему не отношусь и чувствую себя бомжом, который не может себе позволить даже вот эти сапоги из нат кожи всего за неск тыщ в бутике Ололоева.
в общем реально нет никакого смысла его покупать, каждый раз себя ругаю и зачем то все равно покупаю. видно надеюсь на улучшения. хочется более интересной, оригинальной и новой информации.
сейчас пошла полистала свой последний номер Лизы- из 138 страниц 21 страница чистой рекламы. это 15%! я не считала страницы где реклама наполовину страницы и страницы с модой. там и все 30 или 50% наберется. в общем для тех кто не любит думать, а только хочет на пальчик поплевывать и странички листать, гламурну жизнь глядеть.
Достоинства
  • Красивые картинки
Недостатки
  • Много рекламы
  • Тупые банальные советы для идиотов
Анфиса Балбисане рекомендует