Опубликовано 16 Июль, 2017 - 20:19

Пару лет назад среди любителей журнала Лиза была настоящая книгомания, из-за выпущенной серии "Семейная энциклопедия здоровья". Не обошло это веяние и меня. Все книжечки этой серии очень ярко оформлены, напечатаны на качественной бумаге и в твердом переплете. Среди своих любимиц я выделю книгу про здоровую кожу.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа

В книге представлены как общие знания о строении кожи, её свойствах, о ногтях, волосах, так и информация о её болезнях и травмах, их причинах, предупреждении и лечении.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа

Для наглядности скину содержание книги.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа

И конечно же для нас для "девочек" будут полезны несколько страничек с домашними рецептами по уходу за кожей в зависимости от её типа.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа

Лично мне очень понравились упражнения по популярному "фейслифтингу". Всё очень доступно, с иллюстрациями и описанием возможных ошибок. И вполне достойная альтернатива аппаратной косметологии, о которой так же в этой книге сказано.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа

Ну и напоследок важная информация о пользе и вреде солнца для кожи.

Лиза. Семейная энциклопедия здоровья. Здоровая кожа
Данную книжечку однозначно рекомендую всем-всем. Мне раньше не встречалось столь информативного и наглядного иллюстрирования довольно непростых в описании медицинских тем. А здесь действительно собрана самая важная информация для сохранения красоты и здоровья нашей кожи.

Мои отзывы:

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Bosnalijek Энтерофурил капсулы

Набор для детского творчества Attivio Мастер-класс Бальзам для губ

Очищающая пенка для умывания Weis Aqua balance

Детский журнал «Играем с Barbie»

Корректирующий карандаш для лица MAYBELLINE AFFINITONE Совершенный тон

Восковые полоски Deep depil для депиляции области бикини с азуленом

Морская капуста Sen Soy / Сэн Сой Суши нори. Морские водоросли для приготовления роллов

Массажная накидка Gezatone AMG388

Достоинства
  • Красочные иллюстрации и полезные советы
  • Твердый переплет
Domniraрекомендует