Опубликовано 3 Январь, 2015 - 15:40

Вначале хочу сделать небольшое отступление...

Несколько лет назад, когда я только попала на Айрек, белитовские средства для волос были здесь весьма популярны. То какой-нибудь шампунь, то бальзам постоянно мелькали в популярных отзывах. Собственно именно это и подтолкнуло меня перейти на отечественного производителя, хотя до Айрека, белорусской продукцией (хоть и живу в Беларуси) я практически не пользовалась. Потом популярность Белиты стала немного утихать. Я отчасти понимаю почему. Довольно долгое время производителю не удавалась создать такой продукт, чтоб прямо ВАХ! Новинки выходили одна за одной, но все какие-то "на один вкус" и ничего особенного. В начале прошлого года, я подумала, а может это просто - затишье перед бурей? Smile Ну, не может же такого быть, чтоб белитовские средства для волос снова не стали новостью №1!

Так оно и получилось. Уже летом 2014-го я купила масло-спрей для волос из новой серии Shine&Nutrition и поняла - вот она серия, которая снова взорвёт информационное пространство Айрека!

На сегодняшний день мне удалось опробовать все средства серии.

С обитателями Айрека я уже поделилась своими впечатления о спрее, супер сыворотке и маске для волос.

Сегодня настало время рассказать о бальзаме для волос.

Красивая весёлая баночка, глядя на которую поднимается настроение Smile Объём - аж 500 мл!

Немного информации с упаковки и состав.

Информация с официального сайта

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском.

Консистенция у бальзама не очень густая. Распределяется достаточно легко. Аромат приятный.

Бальзам отлично увлажняет и питает волосы, они после использования выглядят густыми, гладкими, блестящими, при этом (что для меня особенно важно) волосы остаются лёгкими, бальзам их нисколечко не утяжеляет и не лишает объёма.

Фото без вспышки!

Также очень понравилось, что волосы после использования бальзама легко укладываются и долго не путаются (это оценят обладательницы длинных волос, которые любят носить их распущенными). На ощупь волосы - очень мягкие, рассыпчатые, "живые". Блекс - очень естественный.

Фото без вспышки!

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, многие бальзамы, которые хорошо подходят для кончиков, быстро жирнят корни и голову приходится мыть каждый день. С этим бальзамом волосы мои раз в три дня, волосы долго остаются свежими, при этом кончики отлично увлажнены и выглядят достойно.

Фото без вспышки!

Для повседневного ухода этот бальзам для меня просто находка! Не перестаю любоваться своими волосами, а как довольны мои волосы! Без сомнения, куплю этот бальзам ещё не раз. На данном этапе среди бальзамов он для меня лучший. От души рекомендую попробовать. А вообще, для девушек, которые хотят иметь красивые ухоженные волосы, советую обратить внимание на все продукты серии.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Питание и объем волос одновременно
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
annaMiрекомендует
03.01.2015
С Новым годом, Аня! Smile Я продолжаю наслаждаться сывороткой, в свободном доступе есть еще шампунь и такой бальзам - так что в следующий раз прихвачу-ка их, уверена на 100% - разочарования не будет Smile
03.01.2015
Я после этой серии снова поверила в Белиту и отправилась на поиски очередного шедевра. И даже кажется нашла - ОЧЕНЬ впечатлил шампунька из серии "зимний уход" Laughing out loud ) До этого аж боялась брать наши шампуни, думала "гнездо" на голове будет обеспечено. Ан-нет, оказалось все гораздо лучше чем у тех же Гарньеров и Глисскуров. А "Оливковый" бальзам до сих пор периодически беру, после твоего отзыва открыла его для себя заново Laughing out loud
04.01.2015
Надюша спасибо! И тебя с Новым годом, с новым счастьем! Бальзам и шампунь бери обязательно! Я тоже уверена, не разочарует Smile
Рита, мне Зимний уход тоже понравился, в прошлом году покупала. Единственное "но" - у меня корни жирные, и они с этим шампунем буквально к вечеру выглядели прилизанными. Но по длине волосы после его использования очень гладкие и блестящие были, и не электризовались. Ну а "Оливковый", я тоже постоянно беру "потому, что он хороший" Smile
04.01.2015
люблю этот бальзам!
07.01.2015
У меня он только закончился. Я тоже в восторге от этой серии. Сыворотка-вообще выше всяких похвал.
08.01.2015
А я сегодня как раз добила второй тюбик маски из этой серии, теперь буду налегать на бальзам - стоит, скучает в ванной Smile
29.06.2015
То, что этого того стоит - я уже поняла...
вопрос, что в Москве найти почему-то не получается...или ищу не там