Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 21:01

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Сегодня я расскажу вам об одном из своих мастхевов среди средств по уходу за кожей лица.

Я пользуюсь разной косметикой, начиная с масмаркета и заканчивая дорогущей элитной. У меня было множество проб и ошибок, благодаря которым я подобрала себе, если не идеальный, так все же хороший уход.

Сегодня я расскажу вам об одном из своих мастхевов среди средств по уходу за кожей лица и это - Physiogel для сухой и чувствительной кожи.

В моей жизни был период, когда я очень много путешествовала. Я, можно сказать, жила на 3 города, неделя в одном, выходные в другом, потом несколько дней в третьем и снова по кругу. Постоянная смена воды, жёсткий график и невысыпания очень плохо отобразились на моей коже. Она стала тусклой, очень сухой, даже с шелушениями, часто были покраснения. И тогда моя сестра порекомендовала мне этот крем, мол попробуй, должно помочь исправить все недостатки.

Приобрела я его в ближайшей аптеке, так же он есть и в интернет магазинах косметики, например здесь.

Цена крема, на мой взгляд очень хорошая - около 315₴ ( 12$).

Объём- 75 мл.

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Это обычный тюбик крема, очень лаконичный и простой. Спереди и сзади написана вся информация о нем на английском языке. Крем находится в картонной коробке, которую я благополучно сразу выбросила.

Если честно, то я просто терпеть не могу, когда в крем нужно лезть пальцам, чтобы достать. Это очень не удобно, да и не гигиенично как то. Даже некоторые элитные марки делают крема в баночках и чтобы их достать нужно брать либо специальную ложечку либо ватную палочку ?‍♀️?‍♀️.

Здесь все отлично?, ты выдавливаешь крема столько, сколько тебе нужно, не касаясь основной массы.

***КАЧЕСТВО ПРОДУКТА***

Сам крем белого цвета, консистенция очень густая, достаточно плотная.

Наносится крем очень легко. Он экономный, нужно всего лишь чуть-чуть, чтобы намазать лицо, шею и зону декольте. Распределяется очень хорошо. Так что тюбика вам будет хватать надолго.

Относиться этот крем к аптечной косметике, в составе нет ни парабенов, ни красителей и никаких консервантов, некомедогенный. Большым плюсом есть то, что он идёт без отдушок.

И действительно, у него нет никакого запаха. Хотя, возможно, если принюхаться, то немножко есть, но он ну очень слабый и как только нанести на лицо, так сразу улетучивается полностью. Я, когда была беременна, этот факт оценила по достоинству ? ?.

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ & РЕЗУЛЬТАТ***

Использую я крем Physiogel круглый год.

Летом у меня кожа лица становится комбинированной и я наношу его вместо ночного крема или когда мне нужно глубокое увлажнение и восстановление. Для дневного использования летом он немножко мне тяжеловат и оставляет жирный блеск на коже. А когда на улице жара ? и ещё прибавить жирный блеск от крема, то никакой макияж смотреться красиво не будет. Да и придётся постоянно промакивать лицо салфетками. Чтобы этого избежать, я просто на лето утром пользуюсь другим кремом.

Но в другие поры года я использую его и утром и вечером, это мастхев в моей косметичке. Особенно зимой, когда после прогулок с ребенком морозным утром ❄️ ? , у меня кожа становится обветренной и сухой с шелушениями, этот крем делает чудеса. Все исчезает буквально за день.

Крем хорошо увлажняет кожу, он просто спасает её от сухости, стянутости или шелушения. Кожа становится свежей и мягкой.

Таким способом, я вернула своей коже лица хороший здоровый вид.

***ИТОГ***

Я, конечно же, рекомендую этот крем если у вас сухой или нормальный тип кожи. За такую цену, он отлично справляется со своими функциями. Но летом с ним нужно быть немножко осторожным.

?Всего хорошего и будьте красивы!?

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • После него кожа отлично выглядит
  • Экономинчый
Недостатки
  • Блестит кожа
maarsрекомендует