Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 23:42

Проблемы с кожей у меня начались ровно год назад и я не могла понять,в чем же дело,пока не прошла обследование и у меня не обнаружили холецистит.Именно при этом заболевании бывают высыпания на щеках.Я много всего перепробовала,да уж чего только не пробовала,эффект был временный.Но кроме высыпаний у меня кожа поздней осенью и зимой очень сухая и чувствительная.Врач гастроэнтеролог мне выписал лечение от проблем с желчным,но высыпания все равно давали о себе знать.Причем они странные были,лицо начинало гореть и щеки как будто изнутри покалывало иголочками.После очередных каких-то попыток неудачных снять эти воспаления я зашла в аптеку и хотела купить другой крем от Ля Рош посей,но фармацевт мне посоветовал взять этот,к тому же того,что я хотела не было.Я купила,не особенно надеясь на результат,а результат не заставил себя ждать.Пользовалась я Физиогелем 2 раза в день,утром и вечером,на тот момент мне краситься не нужно было,так как сидела дома,поэтому не знаю,как на него ложится тональный крем.Но меня обрадовало то обстоятельство,что проблемы с кожей ушли через 3 дня,становилось лицо все лучше и лучше.Лоб глянцево блестел,нос тоже.Лицо стало здоровым.Пропали высыпания и нормализовался уровень рн, больше не было стягивания после умывания.Соответственно и шелушений не стало.Потом стала пользоваться раз в день,вечером.Под косметику с утра применяю крем Нивеа,для сухой и чувствительной кожи.Прыщей и раздражений пока нет,холецистит продолжаю лечить.Пользуюсь Физиогелем пару месяцев,результатом довольна.За такой эффект не жалко 700 руб.Буду рекомендовать женщинам и девушкам с подобными проблемами,с покраснениями неясной природы,с сухостью,шелушениями и тд.Попробуйте,мне помог.Наконец-то я увидела своё чистое лицо,каким оно было год назад.Даже купероз стал меньше,но это видимо из-за того,что кожа напиталась,увлажнилась,уплотнилась и не так стала видна сосудистая сетка.Всем красоты.И ещё хотела добавить,что весь этот год я была уверена,что многие тональники мне перестали подходить по причине их плохого качества.Ан нет,это дело не в тональниках,а в качестве кожи.Теперь они мне все подходят и хорошо лежат.Добавляю фото,это сейчас,спустя время после применения.Мне разница очевидна,до Физиогеля все было намноооого хуже.И не судите строго.))Мне все же уже 44 годочка.) На втором фото с минеральной пудрой от "Артдеко" и хайлайтером для блондинок от "Эссенс".

"Голое" лицо,с физиогелем
Достоинства
  • Многоцелевой
  • Некомедогенный
  • Увлажняет
Belka72рекомендует
05.03.2016
Прекрасно выглядите! У меня похожая ситуация: из-за камней обсыпало и лицо, и спину, все зудит. Не поделитесь, как лечитесь? Мне ни Галстена, ни Уролесан не помог Puzzled
06.03.2016
Спасибо большое.))У меня камней,как таковых,врач не озвучил,вяло что-то лишь про взвесь сказав,но я понимаю,что это начало образования камней.Чесалось у меня тоже тело,да,точно.После того,как мне таблетки "Ливодекса" не подошли я пила обычный аллохол по 2 табл. 3 раза в день после еды,плюс "Нольпазу",но этот препарат мне назначили,так как ещё рефлюкс-гастрит присутствует,пила также сбор травяной "Фитогастрол",по огромной чашке вечером,часа за 2 до сна(500 мл.)Он обладает так же желчегонным эффектом слабым.Сейчас пью "Хофитол" тоже по 2 табл. перед или сразу после еды 3 раза в день.Вроде пока(тьфу-тьфу-тьфу) не чешусь.Ну и,конечно,как вы,на строгой диете.Гречка,рис,кисломолочка,2 ложки раст. масла в день и паровые котлеты из куриной грудки.Это все,что я ем.Ах,да,еще овощи отварные.)
06.03.2016
Ого, я о таких препаратах не слышала. Методом проб и ошибок нашла более эффективное обезболивающее (желчегонное) - мед с протертым алоэ Love Хотя врачи откровенно смеются, но с ним можно тяпнуть чего-то вкусненького Innocent
07.03.2016
У меня ещё от холецистита брови поредели.Сейчас начала мазать каплями глазными от глаукомы ,говорят поможет.Посмотрю.))Напишу отзыв позже.)Если вам помогает мед с алоэ это хорошо... вот сегодня я наелась салата с майонезом,очень уж мне хотелось...)Через пару часов прыщики,но мало правда и не яркие,как раньше, и отекшее лицо.Диета вещь важная все же,который раз убеждаюсь.
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54