Опубликовано 23 Январь, 2018 - 21:09

несколько дней

Про крем узнала от своего косметолога! И то, если бы она мне не "приказала" его купить, я бы и подумать не могла, что он может быть таким классным. Дело в том, что я сделала кислотный пиллинг, и моя косметолог сразу же меня предупредила, "мазаться только тем кремом, которым я скажу". И им оказался именно Physiogel Calming Relief A.I. Cream.

Кто делал кислотный пиллинг меня поймет... кожа просто как у змеи во время линьки)))) Впечатление на утро после процедуры, было как-будто я спала на солнце в 40 градусов жары весь день! И этот крем это мое спасение! У него нежнейшая структура, констистенция... он очень мягкий. Несмотря на то, что он предназначен для сухой кожи - он совсем не жирный. Да, конечно лоб мой блестит после его нанесения, но это он кожи которая натянулась. У него совсем нет никакого запаха. Сфера его применения огромна. Ведт он подходит как для лица, так и для тела! Думаю это бдет идеальный вариант после загара летом, даже скорее после обгара. Если его еще поставить в холодильник, тогда эффект будет охлаждающим.

Крем прекрасно распределяется, могу сказать что он очень экономный. Тюбик 50мл, обошелся мне в 184 гривны в Аптеке низких цен. Это примерно 5 euro.

Советую всем кремик, для сухой кожи от природы - это юудет идеальное решение..а еще и в такую холодную погоду. Всем красоты и здоровья!

Ballerinkaрекомендует