Опубликовано 24 Август, 2018 - 09:53

Всем здравствуйте!)

Все средства которые я покупала менее чем за 100 рублей меня разочаровывали. Эффекта от них ноль. Бесполезная трата денег, а некоторые и вовсе ухудшают состояние кожи. Так было со многими дешевыми средствами, но эта маска на мое удивление мне понравилась.

Покупала я ее в Магнит-Косметик за 59 рублей.

Маска продается в мягкой упаковке, объемом 100 мл.

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также жирный блеск и восстанавливает естесственный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Это один из тех немногих случаев, где производитель не соврал и все что было сказано действительно работает. Кожа после маски чистая и ухоженная. Конечно предварительно нужно очистить лицо, а только потом наносить маску. Через пару минут после нанесения маска застывает и стягивает кожу. Смывается легко. Эффект после этой маски обалденный: поры заметно сузились, а кожа на ощупь гладкая словно бархатная. Мне понравилось. Не ожидала такого эффекта от маски за 59 рублей.

До/Во время нанесения/После

Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы В, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Уже застывшая маска
Кожа у меня комбинированная. Жирная в Т-зоне. Маска мне подошла идеально. Раздражения не вызвала.

Запах у маски еле уловимый. Не знаю как правильно описать, но пахнет чем то освежающим.

Срок годности указан на упаковке, а после вскрытия 12 мес.

Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут смойте теплой водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Эту маску я однозначно рекомендую, негативного влияния на свою кожу не выявила. Пользуюсь и буду пользоваться)

Достоинства
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нет
Blueberrryрекомендует
24.08.2018
Прикольно) жаль, что я ленивая жопа и не использую маски вообще)))
24.08.2018
Хорошая масочка + состав неплохой)
24.08.2018
Не пробовала ещё маски на основе глины, но очень хочу, надо обязательно приобрести, многие из хвалят.
попробую
06.09.2018
мне она тоже нравится,покупаю периодически)
Буду иметь в виду Exclamation Mark
26.09.2018
А меня она особо не зацепила.