Опубликовано 21 Май, 2019 - 17:43

Мне кажется, что я написала уже на всё, что производит эта женщина - на бьютидей, косметику Krygina Cosmetics, на легендарную книгу "Макияж", на её супер коробочки красоты КрыгинаБокс и даже на ютуб канал. Настала очередь её персонального сайта - магазина, которым Елена Александровна очень гордится.

Сайту несколько лет и на нем продается как косметика ЕК, так и другая уходовая косметика люксового и нишевого сегмента. На сайте раз в месяц можно приобрести KryginaBox, но об этом мы поговорим немного позднее.

Сейчас интернет-магазинов в России с косметикой, наверное, сотни тысяч, если не меньше. Все пытаются создать что-то оригинальное, со скидками.. У Крыгиной сайт особенный тем, что там продают эксклюзивные для России продукты. Например, St. Barth в оффлайне и ИМ магазинах будет найти крайне сложно, Lime Crime можно самовывозом купить только в "Золотом Яблоке".

• Оформление сайта, навигация.

Оформление сделано в чистом белом цвете, может показаться, что все слишком просто, но мне очень нравится - стильно и со вкусом.

Найти сайт просто - надо ввести в строчку гугла " бьютистор" и первая же ссылка - нужный нам ИМ магазин.

Есть вкладка каталог, который разделен на куча категорий.

И те в свою очередь разделены на подкатегории. Найти нужный товар не составляет особо труда, куча скринов с продуктами я выкладывать не буду, там и так все ясно. Как и на всех сайтах с продуктами, тут имеется сортировка.

Есть вкладка акции, которую я настоятельно советую прочекинить перед покупкой, мб найдете для себя что-то интересное.

И вкладка с известной KryginaBOX, которую вы можете выловить раз в месяц именно на этом сайте.

Так же есть гиперссылки находящиеся наверху. Это крыгинакосметикс, крыгина мерч, крыгинабокс и крыгина студио.

Брендов в продаже очень много, и многие не представлены в России, советую полазить по сайту и взглянуть на этот список. Я, честно признаюсь, и половину этих брендов не знаю, так как это ниша и зарубежный люкс.

Однако знакомые бренды по типу Lime Crime, Becca, Biore, Skin Iceland, Payot, St. Barth, Bioderma и Erborian я все же нашла, остальное для меня туман туманный.

• Регистрация.

Зарегистрироваться тут как два пальца об асфальт. нужно только иметь почту и придумать пароль. И все, вы зареганы на этом сайте.
После регистрации предлагается заполнение такой анкеты:

Это актуально, скорее всего, только для оформления КрыгинаБокс.

• Личный кабинет.

В личный кабинет можно найти кликнув на иконку с девочкой, которая находится в правом верхнем углу.

В этом кабинете можно просмотреть избранные товары, корзину, трек-номера для отслеживания посылок и ваш профиль в целом.

• Доставка.

Доставка как и у всех - самовывоз бесплатный, остальные доставки платные. Тут есть как Почта России, так и компании-перевозчики (СДЭК, Боксберри, пикпоинт). Стоимость рассчитывается для каждого региона самостоятельно.

Доставка осуществляется не только по России, но и по всему миру.

• Скидки.

Я настоятельно советую не отписываться от рассылки уведомлений на почту, так как там присылаются самые актуальные скидки. Пару дней назад была грандиозная распродажа товаров, с большущими скидками, и это я узнала благодаря email сообщению.

Так же такие рассылки информируют о подарках и спец.предложениях, коих не мало.

• Пункт Самовывоза г.Москва.

Если вы живете в Москве, то грех не съездить за самовывозом, ведь её офис находится в самом центре - м.Кропоткинская, после заказа можно прогуляться по живописным улочкам Москвы.

Идти от дверей метро до двери маленького синего дома ровно 4 минуты, находится пункт самовывоза прям под боком. После этой автобусной остановки ( смотри фото) вам нужно пройти прямо до первого поворота, затем повернуть налево и через пару метров налево.

Ориентир для этой остановки - цветочная лавка.

Найти здание будет легко, среди желтых и блеклых оно выделяется своим небесным чистым цветом. Вечером тоже можно будет сориентироваться, ведь на втором этаже стоят неоновые буквы - на каждое окно по букве ( можете приглядеться и увидеть на фото пару букв).

Дверь там всего одна, так что заблудиться и зайти не туда шансов нет.

Внутри все оформлено так же стильно и ненавязчиво как и страница ИМ-магазина. Это не только пункт самовывоза для интернет-заказов, но и Крыгина - студия, на втором этаже находится офис ЕК и её компании, так что придя на самовывоз есть вероятность встретить её в холе - сделать селфи, взять автограф и тд.

Обычно очереди там нет, но мы попали на двух человек, скорее всего сказались скидки.

Обслужили нас быстро, стоило назвать только номер заказа. Собирали правда при нас, готового пакета правда не было, собирала девушка-ресепшн шустренько, мы с мужем пока стояли возле аквариума с конфетками, то и дело заныривая туда лапками.

Не смотря на то, что заказ был небольшой, нам его заботливо упаковали в тканевый пакетик. Тканевые авоськи очень люблю, всегда по одной сумке лежит в рюкзаке, эта лишней не будет.

• Мои покупки.

Я шопилась в этом магазине несколько раз: покупала повязку для головы, пару уходовых средств, билеты на Крыгина Бьюти Дэй для мужа и, конечно же, kryginabox.

Последний заказ, который показываю, делался из кабинета мне как сюрприз, но как и любая женщина я сюрприз быстро рассекретила, поэтому забирали заказ мы в очередной раз вместе.
Во время распродаж муж успел отхватить блокнот за полцены, и так как я его давно хотела, но жлобилась из-за цены, это был приятный и неожиданный подарок.

К каждой покупке давали такую милую обложку на паспорт. Это прям кстати, так как моя изрядно потрепалась.

• Впечатления от магазина оффлайн.

Мне понравился как сам магазин-офис, так и обслуживание. Сидела приятная молодая девочка, которая быстро нас обслужила, улыбнулась и пожелала хорошего дня.

• Единственное НО.

Еще ни разу к заказу не клали открытку, которую добавляли к заказу. Пусть это всего картонка с маркерной надписью, но все равно неприятно за эту забывчивость.

• Плюсы и минусы.

Особых минусов я отметить не могу.

Плюсы:

-Приятные и выгодные скидки,

-Удобное месторасположение самовывоза,

-Подарки при заказе,

-Понятный и неглюченный сайт.

• Вывод.

Krygina Beauty Store я рекомендую во время скидок, там выходит выгоднее, чем в крупных оффлайн магазинах.

Всем спасибо за внимание, мурмур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
21.05.2019
До сих пор улыбает, как я зарегалась тогда в каком-то сторе вместо этого. Надо, кстати, отписаться от их рассылок ?

Благо Крыгина меня «отпустила», осталось только прикупить косметичку и что-то ещё, чтобы дали такую тканевую сумочку. Сумочки ещё не отпустили ?
21.05.2019
ага Big smile " мне срочно надо, так, интернет пропал, как регаться?" Big smile :bigsmile:

Да, меня тоже отпустила малех, но от рассылки не отпишусь, Clarins там со скидкой хорошей можно урвать, я выжидаю
21.05.2019
Муж просто прелесть)) ты же так хотела этот блокнот.
Мне обложка на паспорт понравилась, классная.
Дааа, обложка огонь *_*
21.05.2019
У нас тоже в Украине есть такая Елена Крыгина которая 18 лет такую же деятельность ведет, обучение, своя марка, люкс косметика, салоны, курсы. Страноое такое совпадение))
Здорово.
22.05.2019
А кто это?
22.05.2019
В Запорожье, но проводит обучение и в Киеве вроде
Круто, когда муж такой заботливый))
Он тоже посещал Крыгина Day?
21.05.2019
Да, я выиграла билет в инстаграмме, а ему купила за компанию. Мужчинам там тоже интересно ? от корнера филипс было не оттащить.
21.05.2019
Блин, обложка на паспорт прям крутая Smile
21.05.2019
О! У Крыгиной есть магазин!