Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 07:50

В нашей стране наверно не осталось девушек бьюти-маньяков, которые бы не знали, кто такая Елена Крыгина.

Бьюти-блогер, визажист и просто красавица, которая научила российских девушек КРАСИТЬСЯ! Научила НЕ БОЯТЬСЯ красной помады! Научила клеить накладные ресницы, растушевывать непроизносимый Haux в складку века и познакомила всех нас с маст-хэвами МАС, Inglot, Urban Decay и т.д. В общем, перечислять можно долго.

И вот совсем недавно Елена перезапустила собственный сайт, который стал очень удобным и с которым я предлагаю вам познакомиться.

При переходе на нее нам предоставляется выбрать один из четырех подразделов.

Начнем по порядку.

1. KRYGINA

Здесь мы можем прочесть информацию о самой Елене, перейти на ее странички в соцсетях, почитать о модных бьюти-тенденциях, посмотреть туториалы мейков.

Также здесь доступны абсолютно ВСЕ ВИДЕО-УРОКИ Елены. На на ее канале на YouTube некоторых нет! Об этом она сама говорила. Все уроки упорядочены по номерам и красиво оформлены. Навигация по урокам здесь гораздо более удобная, чем на YouTube!

В разделе также есть информация о том, как добраться до офиса Елены. И расписание ближайших мастер-классов! По стране Елена ездит много и часто, но к моему сожалению наши пути все никак не пересекутся)

2. KRYGINABOX

Здесь можно заказать бьюти-боксы от Елены Крыгиной. Пресловутые и неуловимые коробочки... Они стоят ДОРОЖЕ других бьютибоксов, в них всегда известно наполнение (!), они тематические (а значит не совсем универсальные), И ВСЕ РАВНО РАЗЛЕТАЮТСЯ В МИГ!

Я ни разу не покупала бьюти-бокс Крыгиной, хотя пару раз случайно попадала, когда коробки были в наличии. Но то тематика не нравилась, то цена была кусачей (в среднем стоимость коробочки 2000 р.). Многие жалуются, что коробочку поймать трудно. Их выкладывают на сайт партиями, и точной даты, когда появиться новый бьюти-бокс, никогда не известно. Но думаю, что хоть раз заказать стоит. У меня был неоднократный опыт покупки Allure Box, и в целом я осталась довольна.

В разделе подробно расписано как заказать, оплатить и т.д. Для покупки KryginaBox нужно зарегистрироваться на сайте.

3. KRYGINA BEAUTY STORE

Интернет-магазин Елены Крыгиной. Сюда логично забредать после просмотра видео-уроков - многие продукты из пресловутого списка Крыгиной здесь есть: и Nouba №7, и сухие шампуни, и накладные ресницы MAKEUP2MAKEUP, и бьюти-блендеры, и куча всего еще.

Цены здесь в общем-то демократичные. Можно найти какие-то продукты и подешевле, но в целом ценовой сегмент здесь довольно привлекательный. Скидок, акций, промо-кодов НЕТ.

В ассортименте - как люксовая и премиум косметика и аксессуары, так и корейская и масс-маркет. Рядом с тенями The Balm вы вполне можете встретить тени Catrice.

Значок "Выбор Krygina Box" означает, что этот продукт входил в состав одной из коробочек. Возможно даже не раз)

Такое разнообразие здесь не для того, чтобы угодить любому кошельку. Как говорит сама Елена, бьюти-шопинг должен быть умным. Практически у каждого бренда есть продукты-бестселеры. Находки есть и в масс-маркете! Как пример, гель для бровей Art Visage, который стоит 85 рублей, а аналогов ему практически нет! Матовые помады и блески NYX, палетки теней Sleek и многие другие.

Лично у меня бб-крем Missha (кстати очень советую!), подводка для глаз и помада от MAC, пудра Make up for ever, а корректор L'Oreal. Продукты разных брендов и разного ценового сегмента, тем не менее я ими всеми очень довольна и они между собой "дружат". Smart shoping - это не скупка всего люксового и брендового, а только того, что ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ. Такой посыл в общем-то и несет в себе магазин.

Совсем недавно я сделала в этом магазине свою первую покупку - накладные ресницы MAKEUP2MAKEUP. Долго ходила вокруг да около, смотрела обзоры и отзывы, и наконец определилась - выбрала MINK DM-18, они самые естественные и "не опахала"=)

Коробочка с ресничками наполнена пенопластовыми шариками. Также туда положили несколько фирменных конфеток Крыгиной (есть и такие, да!), пробник СС-крема Люмене и открыточку. Очень приятно=)

Стоимость ресничек - 800 р. Заказ был сделан 17.10.2016, 22.10.2016 его отправили, а 24.10.2016 он уже прибыл в Нижневартовск! Доставка молниеносная просто! Но не дешевая (мне обошлась в 420 р., это очень дорого). Полный обзор на реснички сделаю чуть позже.

Варианта доставки два - самовывоз в Москве или ПикПоинт по России.

У магазина есть служба поддержки, контакты указаны на сайте. По телефону дозвониться можно без проблем, а вот на электронную почту они не отвечают. Вообще. Я дважды пыталась с ними связаться по е-мэйлу и все без результата. За это конечно же минус магазину. Не у всех есть лишние деньги и время, чтобы звонить.

4. KRYGINA STUDIO

Здесь информация об услугах, которые оказывает студия красоты Елены Крыгиной. Хотите подстричь или уложить волосы? Сделать мэйк-ап? А может, научиться красиво краситься? Здесь доступно все - и маникюр, и педикюр, и массаж, и что только вашей душе угодно. Цены на удивление адекватные для Москвы. Я ожидала запредельных сумм.

Здесь также проводят нашумевшую процедуру восстановления волос Olaplex. Я ее делала дважды, результат и впечатления описала в отдельном отзыве.

Также здесь можно записаться лично к Елене!

Это моя белая мечта!!! Но здесь цены уже... кхм... Ну, все-таки топ-визажист, что тут скажешь. Но на подбор макияжа я бы сходила)

Резюмируя все вышесказанное:

1) Сайт получился очень хорошим. Приятная цветовая гамма, удобная навигация, нет кучи рекламных баннеров.

2) Здесь можно узнать новые тенденции в макияже, посмотреть видео-уроки и купить качественную косметику по адекватной цене.

3) При большом желании и наличии н-ной суммы в кошельке можно записаться на персональный мастер-класс к Елене Крыгиной, ну или следить за новостями о проведении ее мастер-классов по России. Часть из них бесплатна, обычно ее приглашают на открытие магазинов типа Рив Гош (как это было в октябре в ТРЦ "Галерея" в СПБ).

4) И вообще здесь можно почерпнуть массу полезной информации о бьюти-среде, техниках макияжа и косметике.

Сайт однозначно рекомендую, так же как и магазин Krygina Beauty Store.

Всем удачных покупок и красоты! =)

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Мой опыт инъекций БОТОКСА

Опыт микроблейдинга (татуаж волосковой техникой) бровей

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Также я приобретаю косметику в ИМ:

Elsa_Frozenрекомендует
26.10.2016
Надо тоже посетить его.
22.07.2018
Я как-то зашла на сайт ее салона....И была в шоке от цен) А сама Лена классная, в инстаграм на нее подписана, и видео ее смотрю)