Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 20:25

Книга заинтересовала меня прежде всего тем, что обещала повысить эфективность и позволить добиваться больших резульиатов при тех же самых затратах времени, что и у других.

У нас у всех есть только 24 часа в сутки и не часом больше. Я не успеваю ничего и никогда. Никакие приемы тайм-менеджмента на мне не работают, а только вгоняют в депрессию.

Так, вот, ближе к книге. В начале я просто пищала от восторга когда читала предисловие! Ну это же про мою нехватку времени! Именно поэтому я все время пытаюсь найти работу попроще, график полегче...

Но есть же иной взгляд на ситуацию. Можно работать над собой. В книге эта тема размусоливается очень подробно. С примерами. Я действительно поняла, что мне нужен не резерв времени, а именно резерв сил. Так как сил у меня иногда остается столько, что не до свершений. Максимум на что способна - сидеть и тупить в стену. К слову, если организм просит, то и это бывает полезно;)

Что не очень понравилось: полкниги идет реклама самой книги. Вот сейчас мы вам такое расскажем, такое... Да мы и со спортсменами работали, и с известными людьми в других сферах, а сейчас эта ценнейшая информация у вас в руках))

Я бы сократила содержание минимум на треть.

Но ценность у книги есть! Это именно другой взгляд. С точки зрения достаточности сил и инергии (различных видов), что бы работать и жить эффективно, воспринимать семью как источник радости, а не как еще одну, плюсом к работе, проблему.

С книгой рекомендую ознакомиться, мне понравилась.

Достоинства
  • Интересная
  • Новое видение
Недостатки
  • Долгое предисловие
vasilevaimрекомендует