Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 23:37

Этот сервис нашла случайно, до этого никогда даже не знала о таких возможностях. Читала отзывы разные, в одном из них красочно рассказывалось о возможности вернуть деньги с покупки.

Зарегистрировалась. Первая покупка совершена 15.08.2015, т.е. до февраля 2019 - получается 3,5года! Солидно? Но это не в плюс Getcashback, а просто мне некогда было искать лучше.

Правила вывода просты, регистрируйся на сайте, переходи в магазин-сотрудник по ссылке и заказывай. Разные магазины - разный размер кэшбэка.

Все эти годы я покупала только на аликспрессе, в лучшем случае еще пару раз в другом магазине, и то недавно!

Условия заказа на аликспрессе раньше были лучше, кэшбек рос, рос, рос,.... даже 9-10 % был! но... потом, около года назад стал примерно 3,7%. Сейчас немного увеличился, но ведь не как раньше!!! И вариантов кэшбека в зависимости от категории товара слишком много! В итоге, как я понимаю, чаще всего мне достается:

• Другие категории - 4.38 %"

И еще появилось правило для заказов на Али: если товар ранее был в корзине, то покупка может не засчитаться. Это как так? Я много времени трачу, чтобы найти лучше и подешевле товар, конечно же я кидаю их в корзину! Пока ребенок спит, я выбираю товары за компьютером, а через 5 минут могу уже с телефона искать тот же товар. А перед заказом что делать? Удалить и добавить снова в корзину? Я так сделала с последним заказом через getcashback, про который ниже расскажу. Ложка дёгтя.

Сколько выводов денег я совершила за 3,5года? ДВА!

И оба - 2 года назад. И с тех пор, т.е. 2 года уже, я коплю несчастные 10$.

Раньше возможны были выплаты в рублях и долларах, минимально 300руб или 10$. 300руб быстрее накопить, чем в долларах.

09.01.2019г отправила заявку, как думаю, последнюю, на вывод кэшбека. Прошел месяц, деньги не перечислили. Сегодня 15.02.2019 написала в тех.поддержку сообщение, на что мне ответили примерно "упс...мы посмотрим еще раз". Подожду еще. Возможно еще одну звезду придется снять.

Ложку дегтя добавили мне за последний заказ. Решила я заказать семена на аликспрессе. Там же дешевле Smile что вырастет - не известно, но попробовать очень хочется. и вот заказ мой состоял из 7руб + 7руб + 7 руб + 8 руб...примерно так, итого набралось 140руб. И сколько начислено кэшбэка за мой заказ?.. правильно! ноль!

А почему? А потому что они посчитали кэшбэк не с общей суммы заказа, а отдельно за каждый пакетик семян! А теперь представьте: правило гласит - на товары в корзине кэшбэк не начисляется. Я удалила все "семена" из корзины", предварительно открыв их в новых вкладках в браузере. 20шт!!! Вновь добавила в корзину и заказала. Заказ отразился в статистике getcashback, и мне начислили 0 рублей.

После этого заказа я присмотрела новый сервис. Пока что им стал МТС. Там кэшбэк с аликспресса 7%.

Пересмотрела историю заказов, и действительно, кроме аликспресса только 1 раз заказала в другом магазине. А почему? потому что в моем городе нет нужных мне интернет-партнеров... Только недавно появился партнер - Эльдорадо. И то 0,9%!!! кошмар

Достоинства
  • Возможность возврата денег с покупок
  • Вывод на банковскую карту
Недостатки
  • Длительный срок возврата денежных средств
  • Непонятная система перевода долларов в рубли
dusjnне рекомендует