Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:17

Добрый час!

Не могу сказать, что я супер фанатка Елены Крыгиной, но надо отдать должное её таланту и умению покорять сердца чудесными мелочами!

Сам сайт оформлен красиво и условно разделен на четыре части:

1.Krygina - в этом разделе новости о Елене, ссылки на видео её канала на Ю-тубе, информация о мероприятиях.

2. Kryginabox - тут можно купить коробочку, если она в наличии)))), а также посмотреть информацию о всех вышедших ранее коробках с ценами и составом.

3. Krygina Beauty Store - это сам интернет-магазин. Тут полно всего и на любой вкус, в том числе именные аксессуары, знаменитая Kryginabook.

4. Krygina studio - вся информация о салонах красоты Елены Крыгиной.

Мой заказ:

Итак, изначально я закинула в корзину бьютибокс маски 4 , но при оформлении заказа мне стали предлагать сопутствующие товары, и я захотела махровую повязочку с логотипом "Krygina". Мне показалось, что это удобный аксессуар для такой любительницы масок как я. Прекрасно понимаю, что можно найти подобные штуки в разы дешевле, но уж очень захотелось.

Стоимость этой вещицы 270 рублей, не так уж и много, подумала я, и закинула в корзину.

Что же мне пришло ровно через 5 дней?

заказ в Krygina Beauty Store

Коробочка слева - крыгинсбокс, справа - сама повязочка. Первое чему удивилась, так это тому, что повязка упакована в отдельную симпатичную коробочку:

заказ в Krygina Beauty Store

А когда открыла, просто была в радостном восторге! Пенопластовые жемчужины и открыточка???:

заказ в Krygina Beauty Store

И подарочек в виде резинки для волос нежного розового цвета. Я в неё сразу влюбилась.

заказ в Krygina Beauty Store

А также конфетки в фирменной обёртке:

А вот и сам заказ???:

заказ в Krygina Beauty Store

Повязка сделана из белой махровой "полотенцевой" ткани, украшена вышивкой:

заказ в Krygina Beauty Store

На концах удобная липучка.

заказ в Krygina Beauty Store

В целом очень даже довольна заказом и тем, как он был упакован! Подарочки тоже очень порадовали. Это не так банально как пробники.

?????????????????

Ну и сама Крыгинабокс:

Kryginabox маски 4

Стоимость без учёта доставки: 2300 рублей. Доставка в мой регион составила 200 с небольшим.

Коробка в виде бассейна, очень необычно и как всегда со вкусом! Внутри куча масок, сроки в порядке. Все продукты на месте, ничего не забыли, а даже бонусом положили маску в форме таблетки, которую можно растворить в сыворотке и нанести на лицо, думаю это что-то типа тканевой, но без самого действующего вещества, просто основа. На фото она слева:

Kryginabox маски 4

? Справа НОЧНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА Rexaline, 3 мл.

Довольно большие по объему масочки:

Kryginabox маски 4

? Особенно порадовала Glsmglow YOUTHMUD TINGLEXFOLIATE TREATMENT давно хотела её попробовать, довольно не плохой объём - 7 мл.

? Ив Роше ЭКСПРЕСС-МАСКА «ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ очень не плохая в отличном объёме 30 мл.

Остальные две буду пробовать:

? Сlarans ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА С МАСЛОМ МАНГО SOS COMFORT- 15 мл.

? Оrigins КРЕМОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА DR. ANDREW WEIL FOR ORIGINS MEGA-MUSHROOM SOOTHING MASK - 15 мл.

Kryginabox маски 4

??? Также в большом объёме, аш 20 мл, Ahava ОЧИЩАЮЩАЯ ГРЯЗЕВАЯ МАСКА. А также две маски от Vicy.

??? Три тканевые масочки, одна из которых пузырьковая:

? Lierac ФЛЭШ-МАСКА LIFT INTEGRAL, 10 мл:

Kryginabox маски 4

? Альгинатная маска Anskin GREEN TEA MODELING MASK, 25 грамм, которую уже очень давно хочу попробовать:

Kryginabox маски 4

? Полоска для удаления черных точек от Sephora, эти штуки практически бесполезны?:

??? Ну и Саше дорогих сплеш-масок Blithe:

Kryginabox маски 4

В целом своим заказом на сайте Елены Крыгиной я очень довольна и могу его рекомендовать. Люди ответственно и с любовью относятся к своим клиентам. Особенно заметно это стало после заказов коробок в гламбокс, где очень часто не докладывают продукты, либо могут что-то заменить в коробке с открытым составом на совсем не равнозначное средство, а деньги вернуть уже нельзя. А в интернет магазине Рив Гош даже если накупишь на 2500 тысячи, тебе привезут заказ в обычной картонной коробке, а в качестве бонуса пробник мужского парфюма плюс ядреного женского.

Поэтому очень приятно, что есть пока ИМ, где на клиента не наплевать! И присутствует прекрасное оформление.

Благодарю за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Хороших Вам покупок и отличного настроения!??

Kryginabox Макияж на выпускной 2

Мои отзывы на другие заказы коробок в Интернет магазинах

Potrebitel'nicaрекомендует
30.07.2018
Тоже считаю, что крыгина наладила отличный сервис. Маски отличные взяли. Буду ждать обзор)))
30.09.2018
Я тоже взяла эти маски! И просто обожаю получать посылочки от этого чудесного ИМ)))