Опубликовано 14 Май, 2020 - 19:40

Добро пожаловать в мой отзыв!

Этот продукт для волос на лице у меня не первый. Но раньше я пользовалась чистыми маслами и эффекта особого не наблюдала. Хотя... а как же опухшие глаза и всё лицо в масле?

Решила попробовать комплекс масел, авось получится. Ну и что из этого вышло?

ЦЕНА:

910 тенге = 160 рублей

ГДЕ КУПИТЬ:

Я покупала в интернет-магазине WILDBERRIES.

У нас, в Казахстане, эта фирма не популярна и потому встретить её в магазинах не получится.

УПАКОВКА:

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Масло пришло в неприятно мятой коробке, но я его выкупила, потому что ждать не было терпения.

А так мне очень приятен дизайн. Вся информация указана, проблем не было.

Чтобы масло не болталось, сооружена такая конструкция:

НАНЕСЕНИЕ:

Для меня важна была кисточка. Силиконовой наносить масла - это для меня издевательство. Всё, что имеется на кисточке, потом остаётся у меня на всём лице. Почему? Потому что какое количество б не наносила силиконовой кистью, потом всё стекает с волос ресниц и бровей на кожу. Ужасно.

А с этой кистью нет проблем!

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

А ещё на горлышке находится преграда (как это назвать?), благодаря которой излишки масла снимаются. Красота!

Когда я пользовалась чистыми маслами, такой роскоши не было.

Ещё хочется добавить, что масло впитывается очень даже хорошо.

СРОК ГОДНОСТИ:

Всего шесть месяцев, дамы и господа!

СОСТАВ:

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Ингредиенты натуральные, цена бюджетная, что ещё нужно? Эффект!

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО МАСЛО?

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

• откуда-то у меня появилась залысина на изгибе и решила это исправлять;
  • после ламинирования бровей всегда нужно пользоваться маслами, потому что волоски становятся тоньше;
  • а ещё мне захотелось проводить "ритуал красоты", но и чтобы эффект был.

Получается: увлажнение, восстановление, укрепление.

РЕЗУЛЬТАТ:

✔ Увлажнение

ДА!

На первой фотографии брови после ламинирования и я вижу, что волоски тоненькие и они просят о поддержке.

Когда ламинированные волоски бровей отпадают, то мои брови становятся бесформенными и взгляд делают тяжелее.

Поэтому я активно провожу процедуру ламинирования бровей самостоятельно.

Восстановление

Брови - конечно. Они восстановились и над ними можно снова издеваться.

Ресницы... если честно, я про них забыла. Ну как забыла... не хотела.

Я не пользовалась тушью,мицеллярной водой и пила витамины. Масло я не нанесла ни разу. Но результат двухмесячного отдыха от декоративной косметики и регулярного питья витаминов дал такой результат.

Словом, в городе Алматы карантин начался 15-16 марта, а сегодня 14 мая.

Укрепление

Ну вот здесь я тоже скажу о комплексе: отдых от декоративной косметики, питьё витаминов и нанесения масла. Опять же, говорю о бровях.

Во время активного использования декоративной косметики и умывания пенками (такими,, чтобы точно все-все остатки смыть) я замечала выпавшие волоски.

При ежедневном умывании более мягкими пенками и "комплексом" не было замечено выпавших волосков.

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Ах, ну и моя лысинка начала зарастать! Я очень довольна!

ИТОГ:

Советую ли я Масло для ресниц и бровей DNC питательное? Да!

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Оно бюджетное, натуральное и действенное.

Но хочется прям кричать о том, что одним маслом ситуацию не исправить. Попробуйте пить витамины, заменить агрессивные средства на более мягкие.

Советую прочитать эти отзывы на продукты, связанные с волосами на лице:

Ламинирование бровей можно устроить и в домашних условиях ? Составы, время и всё остальное

Мои слова будут о водице, которая, очень даже, годится! ? Ремувер для красящих средств

RefectoCil в оттенке №1 ? Чёрная краска для чёрных бровей

letiriрекомендует