Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 15:28

♦♦♦ Привет всем! ♦♦♦

После долгого восстановления своих несчастных ногтей, решила, что к праздниками все-таки необходимо себя украшать. Спустя больше чем полгода многие лаки загустели и мне захотелось чего-то свеженького. Моими фаворитами за последние годы стали яркие лаки от фирм Limini и Rimmel. О первом будет мой следующий отзыв, ну а сейчас о втором.

Несколько лет назад я задавила внутри себя жабу и приобрела манящий пузырек ярко-красного лака от Rimmel 60 seconds. И Вы знаете, осталась поражена (в хорошем смысле). Отличное равномерное нанесение, насыщенность цвета, быстрота высыхания.

Но... расскажу я о другом оттенке уже измененного лака...

♦ Магазин ♦ - Магнит-косметик

♦ Цена ♦ - около 120 руб. (со скидкой)

♦ Тон ♦ - 340 Berries and cream

♦ Объем ♦ - 8 мл

♦ Страна-производитель ♦ - Испания

♦ От производителя ♦

Новая форму­ла лака для ногтей включает в свой состав арга­новое и оливковое масло для инте­нсивного ухода за ногтями.

Лак соче­тает в себе технологию 3-в-1: базо­вое покрытие, насыщенный цвет и верхнее покрытие - одним дви­жением кисточки!

Удобная широкая кисто­чка Xpress Brush™ для удобного нане­сения лака.

♦ Состав ♦

Этил Ацетат, Бутил Ацетат, Нитроцеллюлоза, Ацетил Трибутил Цитрат, Ci 77891, Изопропил Алкоголь, Тосиламид/Эпоксидная Смола, Стирен/Акрилат Сополимер, Кремнезем, Адипик Оксид/Неопентил, Гликоль/Тримеллитик/ Ангидрид, Сополимер, Н-Бутил Алкоголь, Стеаралкониум Бентонит, Кватерниум – 18 Бентонит, Бензофенон-1, Кораллина Официналис, Триметилпентанедил Дибензонат, Полиэтилен, Поливинил Битурал, Вода, Фосфорная Кислота, Диметикон, Триметилсилоксиликат, Пигменты

♦ Способ применения ♦

Прежде, чем наносить основной слой лака на ногти, необходимо нанести на ногтевую пластину тонкий базовый слой это поможет избежать прямого контакта ногтей с окрашивающими пигментами и другими химическими веществами, входящими в состав лака. Затем нанесите 1-2 слоя лака.

♦ Внешний вид, нанесение, запах, результат ♦

Продается лак без каких-либо дополнительных упаковок.

Флакон стеклянный. Крышка из черного пластика. Отмечу, что качество пластика, из которого изготовлена крышка отличное по сравнению с моим любимым восстановителем.

Кисточка короче, чем обычно, но и шире, что меня безумно радует!! За один раз можно прокрасить ноготь полностью (ну кроме большого пальца )) Изготовлена из искусственного черного ворса.

Консистенция - умеренно-жидкая, что также позволяет спокойно накрасить ноготь с первого раза без особых проплешин.

Аромат - конечно же химический.

Нанесение. Из выше перечисленных достоинств консистенции и кисточки уже понятно, что нанесение не составляет особого труда. А цвет Вы можете выбирать сами - мне очень нравиться начиная со светлого тона (в один слой) и заканчивая насыщенным цветом как во флаконе (два-три слоя).

Время сушки - здесь не поспоришь! Я не засекала до секунд, НО действительно высыхает буквально за несколько минут полностью все слои (при условии, что вы пользуетесь хорошей базой или вообще без нее).

♦ Результат, стойкость ♦

В результате Вы получаете отлично покрытые ногти сочного цвета с шикарным блеском.

НО!!! не все так сладко да гладко!!!

Как бонус - это покрытие совершенно нестойкое! Чего я никак не ожидала. Ведь попробовав много лет назад этот лак, он стал моим фаворитом в большей степени именно из-за своей стойкости.

Вот результат спустя пару дней:

Правая рука, в силу того, что ей я больше всего пользуюсь в домашних делах пострадала больше.

Но скалываться лак начинает уже на первый день!

На первый раз я списала на то, что концы на ногтях немного расслоены после наращиваний, но я давала этот лак своей коллеге и у нее произошло тоже самое!

А еще, если приглядеться (не в фотографии, на них не видно) в покрытие, то Вы увидите множество маленьких пузырьков. Хм, не было раньше такого, ну не было!!!

♦ Вывод ♦

Цвет, нанесение, блеск - мне нравится, но однозначно все портит стойкость лака и пузырчатость!

В подобном цвете чуть раньше я купила лак от Limoni, вот он может похвастаться бОльшей стойкостью.

Поэтому лак от Rimmel я вряд ли когда-нибудь еще куплю, и Вам его НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

СРЕДСТВА ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ:

Ароматная жидкость для снятия лака

Сомнительная Основа под лак

Неплохой Регенератор

Неудачник-Укрепитель от Умной эмали

Восстановитель для ногтей - однозначно №1 для меня

Более бессмысленного средства для ногтей я не встречала!

Тройная защита - простите, Вы серьезно?

Бесполезный био-воск для ногтей

Бывший отличник, а ныне двоечник - лак для ногтей

Стойкий лак с сочными оттенками

Достойный малыш от Golden Rose

Нюдовое стойкое недоразумение от Maybelline

Лак от Pupa - не стоит этих денег

Мятный удалитель кутикулы

Неоднозначное масло для ногтей и кутикулы от Eveline

Масло для ногтей и кутикулы - проходите мимо в магазине

Копеечный супер-крем для рук и кутикулы

Крем для рук от Librederm - людям с сухой кожей рук и острым обонянием абсолютно противопоказан

Макадамский орех в помощь от сухости рук

Влажные салфетки - помощник любого офисного работника

Гель для очищения рук в любой ситуации из Фикс Прайс

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • - пузырится на ногтях
  • Нестойкий
Alenochka_kisне рекомендует
09.01.2017
Оттенок классный!
Я бы не отказалась иметь такой в моей мини-коллекции, но вот стойкость - пролет
10.01.2017
palmero , советую попробовать лак от Limoni. На моих мягких ногтях все недолго держится, но вот Limoni побил все рекорды (дня на 4 хватало, если усердно не мочить руки). Smile
мне тоже нравится стойкость, но из-за скалывания порой приходится корректировать!
13.01.2017
Дикая♥Орхидея, я обычно стараюсь стирать и наносить свежий маникюр, правда не всегда есть время, поэтому приходится подмазывать кончики ногтей, но это уже не тот вид Sad