Опубликовано 27 Март, 2019 - 16:32

Всем привет)

Уже больше месяца пользуюсь этой маской и думаю пора делиться своими впечатлениями:)

Оформление мне нравится, упаковка, коробочка, все до мелочей сделано.

Применение простейшее, нанести, смыть через 5 минут. Эта маска заявлена как очищающая, а я такие просто обожаю!) У маски была защитная мембрана, это плюс. Упаковка большая, маски очень много, крышка хорошо закрывается. Сама маска черного цвета.Распределяется по коже довольно просто, на сухую кожу расход больше, я наношу на слегка влажную кожу. При контакте с водой маска не пузырится, я бы её назвала не кислородной, а мыльной)Мне эта маска напоминает бельди, либо мыло от natura siberica для глубокого очищения пор, сходство очень большое!Очищение от маски просто вау)Вчера я пробовала тканевую маску от этой же фирмы и сегодня по ощущениям поры были сильно забиты, поэтому руки потянулись к этой маске)

Мне безумно нравится, что эту маску нужно нанести всего на 5 минут и смыть, а эффект как от моих любимых масок, но те нужно держать 20-30мин. То есть если вы торопитесь, то это самая лучшая маска:)

Единственное, возможно вы будете чувствовать жжение и пощипывание. При первом нанесении мне пощипывало кожу, но так как все было по ощущениям в рамках нормального, то не стала смывать. Но было чувство, что в составе есть кислоты, да и очищение словно это и правда кислотный пилинг) Последующие применения были не такие, кожу не пощипывает больше. Мне с маской комфортно, она не высыхает и не стягивает кожу.

Я уже писала, что вчера я попробовала маску после которой у меня чувство, что поры забиты, кожа сухая, много шелушений, тон лица не вау, есть краснота и немного высыпаний.

После маски я получаю моментально преображение. Тон лица шикарнейший, светлый, ровный, красивый. Кожа мягкая, шелушения убирает.

Поры очищает волшебно, с носа вытягивает сальные пробки! Сужает поры, тут хорошо видна разница. Ну и конечно матирует кожу. На ощупь кожа гладкая и мягкая! Но конечно после такого очищения необходимо увлажнить кожу. Я наношу гидролат, сейчас у меня чабрец, потом сыворотку от этой же фирмы и крем для лица) Либо если я куда то иду, то после сыворотки наношу макияж, естественно он ложится прекрасно! Эффект от маски держится долго.

Маска мне безумно понравилась, эффект как я люблю, прям палочка выручалочка:) Очень рекомендую!

Достоинства
  • Бережно полирует кожу
  • Борется с черными точками
  • Быстро
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Красивое оформление
  • Легкость использования
  • Очищение до скрипа
  • Экономичный расход
  • Эффективная
  • Эффективно очищает и сужает поры
Недостатки
  • Может пощипывать поврежденную кожу
pink ponyрекомендует