Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 12:33

Мешки под глазами или усталость глаз - это частый спутник людей, которые по работе связаны с долгим нахождением перед компьютером.

Очень хорошая знакомая, всегда дарит мне на праздники очень классную косметику. (Прям как чувствует, что именно это мне будет нужно). Во и в этот раз, на новый год, мне подарили набор уходовых средств, среди них была маленькая коробочка, а так как я ещё тот знаток английского языка, то сразу и не поняла, для чего она нужна. Но всемогущий интернет раскрыл мне тайну.

Цена: 980 рублей.

????

Охлаждающий, успокаивающий гель, содержащий растительные экстракты, предназначен для тонизирования, укрепления кожи и уменьшения припухлостей вокруг глаз.

???? ОПИСАНИЕ

Коробочка из плотного прозрачного стекла, с черной закручивающиеся крышкой.

Внутри гель, нежно - лазурного цвета. Очень нежный, лёгкий. Консистенция не жидкая, но при нанесении она становится как водичка. Никаких неприятных ощущений не было.

???? КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

1. Нанести вдоль косточки под бровью и под глазами.
  2. Безопасен для чувствительных глаз. Но нужно избегать попадания в глаза.
  3. Можно использовать как маску или крем.
  4. Можно наносить сверху на декоративную косметику что бы освежить глаза, кожу.

???? ОЩУЩЕНИЯ

1. Быстро снимает усталость с глаз.
  2. Успокаивает кожу, уменьшает воспаление.
  3. Очень хорошая питает. Кожа становится увлажненная, мне нравится результат.
  4. Убирает мешки под глазами, синяки.

??? СОСТАВ

???? ВЫВОД

Мне очень нравится это средство. Это моя палочка - выручалочка. Ношу в сумке с собой на работу, так как очень много работаю за компьютером. Цена конечно кусается за 11 г. Но лично я буду его ещё раз покупать. Пока я не нашла аналогичного продукта с таким же действием и что бы действительно работал, а не просто впитался и все.

MorskayaVolnaрекомендует
Шикарно когда есть результат