Опубликовано 7 Январь, 2024 - 11:30

Всем доброго времени суток!
хочу поделиться своим впечатлением от ночной маски очень знаменитого немецкого бренда doctor Babor clean formance renewal overnight mask.
Кожа у меня нормальная с немного жирной Т-зоной. Возраст 33 года.

Срок использования- несколько месяцев.

Скажу сразу - я использовала эту маску и в летнее время и в зимнее результат всегда один … никакой.
Тюбик маски был в картонной коробке с большой бумажной инструкцией на разных языках , но я их выбросила и сфоткать не успела 🙈
Производитель обещает антиоксидантное действие маски на кожу, видимый оздоровительный эффект и эффект чистой кожи.
текстура маски жирноватая, кремообразная, немного липковатая, но к подушке не прилипнет если промокнуть салфеткой. На утро кожа не выглядит лучше, нет бархатное покрытие, короче я разочарована этой покупкой. Поры не забивает👌🏽 хоть на этом спасибо)
Маску покупала за 2500-2700 р. 🙄

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Очень плотная текстура
Nancy Folkне рекомендует
Официальный представитель BABOR
11.01.2024
Добрый день! Спасибо за выбор нашей продукции. Хотим обратить внимание, что обновляющая ночная маска CLEANFORMANCE Renewal Overnight Mask состоит из 97% ингредиентов натурального происхождения, поэтому эффект от использования продукта накопительный. Средство имеет высокую концентрацию пре- и пробиотиков, укрепляет защитный барьер и повышает упругость кожи.