Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 04:51

В разных бьюти-боксах мне попадался один и тот же аромат. Я даже не заметила, как у меня накопилось несколько штук. Я просто брала и носила его. И только потом обратила внимание, что у меня уже что-то такое было...

Вот такой, легкий и незаметный аромат - Lacoste POUR FEMME.

Аромат Lacoste Pour Femme был создан в 2003 году парфюмером Olivier Cresp.

Аромат создан уже достаточно давно, и раз он до сих пор продается, то это значит, что покорил он сердца многих девушек.

Это исключительно женский парфюм, созданный для современных, энергичных и целеустремленных молодых женщин, которые отличаются не только умом и наличием деловой хватки, но и истинным женским обаянием и непосредственностью. В это женщине есть что-то, что заставляет мужчин обращать на нее внимание, восхищаться и даже в некоторой степени преклоняться, пытаться заполучить благосклонность и ловить каждое ее слово или взгляд.

У меня только пробники. Ноя настолько привыкла к этому аромату, что скоро уже приобрету и полноразмер.

Полноразмер выполнен в сдержанном стиле. Такой флакон отлично впишется в любой интерьер: его можно поставить на туалетный столик, и он точно будет там смотреться!

Группа ароматов:

цветочные , мускусные , древесные

Верхние ноты:

красная фрезия , ямайский перец

Ноты сердца:

амбра , болгарская роза , гелиотроп , жасмин

Базовые ноты:

атласский кедр , замша , сандал

Я долго принюхивалась к этому аромату, пытаясь уловить перчинку или какой-то цветок, но не могу. Такое ощущение, что он раскрывается сразу букетом. Этот букет из весенних цветов, легких, свежих и простых.

Но при этом сам аромат простым не назовешь.

Производитель задумал этот аромат как для дневного, так и для вечернего использования. Я обожаю брать с собой этот аромат на море. Мне кажется, что он отлично подходит для вечерней прогулки по морскому побережью. Но прогулка не в шлепках по пляжу, а именно по красивой набережной.

Когда хочется надеть легкое платье, босоножки на каблуках и просто, налегке, прогуливаться и наслаждаться морским воздухом и вечерней прохладой.

Шлейф тут великолепный. Он не громкий, не удушающий, просто облачком. Этот аромат не раздражает своей яркостью окружающих, поэтому его можно носить и в офис.

Бывают ситуации, когда не знаешь что надеть, как выглядеть, но я точно знаю, какой аромат будет на мне - Lacoste POUR FEMME.

Когда надоедают сильные ароматы, я постоянно возвращаюсь к своим пробничкам и это всегда, в первую очередь Lacoste POUR FEMME.

Это такая классика, которую не забываешь и к которой всегда с удовольствием возвращаешься.

Он чувственный, женственный, но в тоже время деловой и элегантный. Его выбираешь как для встречи с друзьями, так и для рабочих будней. Он универсален, сочетается со всем.

Стойкость.

Стойким аромат не назовешь. Уже часика через три его хочется обновить. Иначе, через 4 часа он полностью затихнет.

Возраст.

Думаю, что он подойдет любому возрасту. Он легкий, поэтому, подойдет молодым девушкам. Он не удушающий, поэтому, будет гармонично присутствовать и на тем, кому за.

Вывод.

Считаю, что Lacoste Pour Femme будет уместным всегда и везде.

MissKudrрекомендует
взяла бы пробничек для знакомства
15.11.2021
Аромат неплохой, хорошо с ним знакома
15.11.2021
Не знакома с ароматом, хотела бы тоже познакомиться и начать с пробника)
Интересно его услышать))))
15.11.2021
Один из самых приятных и ненавязчивых ароматов. Спасибо, что напомнили!
16.11.2021
Мне очень нравится этот аромат