Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:19

Познакомилась с ним благодаря коллеге по работе. Зашла в кабинет и там так приятно пахнет. Ну, конечно же, не могу не спросить, если понравился аромат. Им оказался Lacoste pour femme. И я сразу решила прикупить его себе в будущем.

Нюхая в магазине запах не привлекал так как пахнет на других. Но спустя 2-3 года решила все таки купить.

Были куплены в дьюти фри

. Упаковка старого образца (желтоватая водичка и желтая коробочка). Сейчас водичка белая, а коробочка бело-серая. Новые не представлялось на ком то нюхать, но надеюсь, что аромат остался прежним.

Флакончик простой, ни чего лишнего, строгие формы. Очень удобно и приятно держать в руке.

Итак, об аромате.

Аромат относится к классическим, с чем полностью согласна. Он такой универсальный. Подойдет для любого поколения. Для погоды тоже универсален. Летом главное не переборщить, как и любые парфюмы.

Достаточно шлейфовые, шлейф такой обволакивающий, пудра и кожа и цветы, но какие точно не пойму. Считаю что запах относится к цветочно-древесным. Запах не приторный, очень нежный, особенно когда подвыветрится.

Смело могу посоветовать иметь данный аромат в своем арсенале.

Берите, не пожалеете.

Мои другие отзывы о парфюмах:

Арманд баси ин ред (Armand Basi in red)

Диор хом (Dior homme cologne)

Диор жа'дор (Dior J'adore)

Пудры:

Пудра Pups extreme mat powder foundation

Пудра Л'етуаль

Lena87рекомендует
26.07.2015
Мой любимый аромат Love
26.07.2015
Слишком часто натыкаюсь на отзывы об этом аромате, пора бы уже и мне прикупить Smile
27.07.2015
Конечно, приоюретайте. Не пожалеете