Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 23:20

Свое заселение на irecommend, начну с отзыва о краске которой пользуюсь больше 10 лет. Черной Рябиной, за свои 30 лет я была
окрашена ею 90% времени. С 16 лет я красилась в черный, точно не скажу уже была ли рябина от самого начала, но если
сравнивать с другими черными красками, она осталась топ для меня. Я аллергик и у меня чувствительная кожа, но тьфу-тьфу, наши
отношения прошли без проблем. Запах терпим. Качество волос меня устраивало, и да я не хожу в парикмахерские,
я не люблю когда меня трогают чужие люди. Но не смотря на это, я считаю, что проблем у меня не было, да посеченные кончики,
но краска тут не причем, плойка на 280 и гарячий фен впритык, без термозащиты )
Не смотря на то как менялся материальный план,
краска за 30 грн. оставалась более стойкой других, что я пробовала. Из минусов она же стойкость)
1. У меня сухая кожа, по этому если краска попадала за крем (который я слоями лепила) я была пандой )
2. Мой вечный псих - из брюнетки в платиновый блонд) Почти нереально выйти.
Помню, была история с девочкой брюнеткой, с которой я работала. Как то раз я пришла на работу после окрашивания и эта девочка
мне пол дня покоя не давала. Почему у меня не черная кожа головы. У меня нет ответа до сих пор) Да я могу обляпаться вся,
но кожа головы оставалась чистой.
Но, несмотря на "минусы", каждый раз когда у меня казусы с окрашиванием в другие цвета я хочу пойти за пачкой черной Рябины)

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Впринципе волосы мне она не спалила
  • Дешевая
  • Закрасила седину
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Сложно осветлять
Rosa Royрекомендует