Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 14:33

Всем привет.

Иногда прям хочется чего-нибудь эдакого, но на готовку времени нет или же просто лень стоять долго у плиты. Тогда я обращаю свое внимание на готовые замороженные блюда. Это либо готовые смеси, либо какие-нибудь пельмени. Недавно увидела у одного автора отзыв о Дамплингах Bibigo и мне бузумно захотелось их попробовать.

Заветную пачку я нашла в магазине "Магнит" по цене около 200 рублей. Ещё и скидка на момент покупки действовала (двойная удача).

Продается же это блюдо в плотном полиэтиленовом пакете. На лицевой стороне упаковки изображено блюдо в готовом виде.

Также есть отметка⤵️

Искала дамплинги именно с креветкой, потому что обожаю морепродукты и все, что с ними связано.

Но есть и другие вкусы, а какие именно тоже указано на упаковке, но с оборотной стороны.

На упаковке можно конечно найти информацию о калорийности продукта и о его составе.

Есть спорные ингридиенты, которые казалось бы здесь совсем ни к чему (краситель и прочее). Ну да ладно, для меня главное вкус.

Указаны на пакете также три способа приготовления замороженного продукта. Можно дамплинги пожарить, приготовить в СВЧ или отварить.

Я выбрала жарку. Для этого сложила дамплинги в сковороду. Так они выглядят в замороженном виде.

В упаковке было 11 штук.

На двоих этого более чем достаточно.

По сути дамплинги можно сравнивать с пельменями. Поскольку это начинка из фарша, завернутая в тесто.

Я обжарила дамплинги на сковороде до золотистой корочки и сразу подала к столу. На мой вкус это просто восхитительно. Тесто тончайшее, а благодаря обжарке получилось чуть хрустящим. Начинка сочная, ее очень много (все как я люблю). По специям и соли баланс соблюдён. А самое главное мои ожидания не были обмануты и внутри я действительно увидела крупные сочные креветки. Мужу показалось, что лука в начинке многовато, но я лук люблю, поэтому мне это даже понравилось.

К слову, на момент написания отзыва я покупала такие дамплинги уже трижды и точно знаю, что куплю ещё. Да и другие вкусы теперь тоже хочу попробовать.

От меня рекомендация и 5 звёзд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрые в приготовлении
  • Вкусные и сытные
  • Креветки видно и их вкус чувствуется
  • Много начинки
  • Мягкое, тонкое тесто
  • Супер сочные
Недостатки
  • Наверно неидеальный состав
Машулька2014рекомендует
Я брала для жарки. Вкусные. Такие не пробовала.
Вот я теперь тоже хочу для жарки попробовать.
Для жарки 2 раза покупала и ели с дочерью и мужем. Им тоже зашло. Отзыв у меня есть.
10.10.2023
Только читаю про них, в продаже не вижу.
В Магните или Дикси посмотрите.
10.10.2023
А у нас в "Магните" именно этого вкуса не видела, всё не теряю надежду попробовать.
Яв "Дикси" купила
Мне нравятся они