Опубликовано 17 Май, 2022 - 22:16

750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Хочу поделиться мнением об одной хорошей маске для поврежденных волос. Конечно, ничто не вернет обесцвеченным и убитым блондораном волосам жизнь, но есть средства, которые могут создать хотя бы видимость сильных и здоровых волос. К таким средствам я могу отнести эту маску от Bouticle. Сейчас у меня уже вторая банка, я делала небольшой перерыв в использовании, после того как первая банка закончилась, я пыталась найти себе другую маску, но увы 2 банки ушли в запас до лучших времен и я снова заказала Bouticle. Объем у маски вполне приличный 500 мл, консистенция средняя, не густая, но и не течет. Запах на любителя, мне не нравится, именно из-за запаха я и искала другой вариант, но на сухих волосах запах не задерживается. Наношу я эту маску 1 раз в неделю, на подсушенные полотенцем волосы, минут на 10, иногда прочесываю волосы расческой с широкими зубчиками, но мне кажется, разницы особой нет, главное держать на волосах не меньше 5 минут. Смываю маску теплой водой, оставляю волосы подсыхать естественным путем минут 20-30, потом уже беру фен, сначала беру обычный, а потом делаю укладку с помощью фена-щетки. Эта маска мне нравится тем, что не утяжеляет волосы и позволяет сохранить объем, волосы мягкие и гладкие, хорошо расчесываются и не путаются. В целом маской я довольна, только запах не нравится, но я не буду из-за этого снимать звезду.

Osa21рекомендует